за последние 30 дней
Не СООТВЕТСТВУЕТ заявленной категории
Отдыхаем с 22 июня 10 дней. Зашли в номер без оповещения. В номере deluxe side sea view нет предупреждений, что на время ужина в ресторанах вещи нельзя перекидывать через перила балкона, устно нас об этом также никто не предупреждал, в номере правил пользования нигде нет. Пляжные полотенца мы, как и многие другие гости, перекидывали на перила. Три дня пребывания все было без замечаний, никто нас не оповещал, что они портят вид на ужине, на четвертый день перекинули белую рубашку, белое полотенце для ног и банное полотенце, ушли в 17:00 на прогулку в море с water sports. Вернулись в 19:00 обратно, подойдя на этаже к дверям нашего номера, из него выскочил работник, молча хлопнул дверью и ушел. Мы не были уверены, что произошло, пока не вышли на балкон - тут поняли, что вещи и полотенца с перил были скинуты на стулья. Сразу набрали в ресепшен, получили их объяснение, что они нам звонили в номер и нас не было, поэтому их сотрудник зашел и снял вещи и полотенца самостоятельно.
По избежание таких ситуаций:
Во-первых, разместите правила на балконах таких номеров, что перекидывать полотенца через перила нельзя. Во-вторых, обеспечьте балкон нормальной сушкой, а не этим недоразумением в районе пола. В-третьих, у вас есть прямой контактный номер гостя, даже два номера, по которому вы могли бы нас предупредить, что заходите в номер и убираете личные вещи. В-четвертых, в тот же момент на других балконах, выходящих на тот же ресторан emerald и шведский стол висели вещи и полотенца..
На следующий после ситуации вечер на многих балконах вичели перкинутве полотенца и личные вещи, уже никому не делали замечаний. Через день guest relation принесли извинения, вероятно продумают либо другие системы сушки на балконах номеров, либо будут в номерах правила-предупреждения гостям.
В отеле хороший пологий пляж и виды на гору Тахталы. Отличный water sports, там, несмотря на традиционно высокий ценник, только лучшие впечатления и улыбки! Water sports - огромные молодцы!
Охрана в отеле на пляже очень бдительная, дежурят постоянно.
Ресторан отеля: чувствуется некая экономия, но видимо из-за небольшого пространства. Раскладка очень компактная, дублирующиеся зон и островов нет, меню не ориентировано на вегетарианцев, в доступе нет альтернативного молока, никакого. Каши только молочные, на воде нет, есть гречка.
Самим кофе, чай, напитки в ресторане в доступе свободном не налить, рассчитано, что официанты успевают всем разносить от бара. Официанты действительно бегают быстро, успевают, убирают. Черешня в сезон чередуется с клубникой на ужины. Бананы тоже не всегда, вечером бывают на выкладке. Фруктовая база: яблоко, груша, апельсин и абрикос. В июне в обед мушмула, в снэк-баре точно есть. Крепкие нектарины. Нарезка арбуза всегда, вечером бывает дыня.
Удобный снэк бар с постоянным меню у пляжа, столики в тени, очень живописно, пицца, фаст-фуд, два супа, можно самим собрать шаурму и бургеры. Зачем-то на жаре в снэке десерты выставляют, хотя есть отличная кондитерская. В ней широкий ассортимент вкусного мороженого, кофе и чай. Круассаны вкуснее в кондитерской, чем в основном ресторане.
Территория совсем небольшая. Гулять негде, только до пирса и обратно к основному зданию.
В баре в лобби алкоголь иностранный, лучшие коктейли делают именно здесь.
Также внимание - после 01:00 бар становится платным.
Обычный выезд из номера до 12:00 здесь сдвинут на 11:00, далее по 15 евро в час продление при наличии возможности.
Если опоздаете по записи в ресторан а-ла карт более, чем на на 15 мин, не предупредите заранее, штраф на ваш номер 15 евро с каждого человека.
Платный развлекательный клуб с vr и игровыми автоматами.
Хороший большой аквапарк.
Пляжные полотенца менять неудобно, только одна точка в основном здании отеля на минус первом этаже в спа зоне, каждый раз нужно проходить через сотрудников спа и слушать приглашения зайти к ним по платному листу.
Четыре платных шатра на части пляжа ближе в water sports, между пирсом для гостей и пирсом для водных видов спорта.
Развлекательная программа вечером до полуночи (не до 23:00). Музыка при закрытом балконе разносится на весь берег и отель. Поэтому просите номера не на главный двор и бассейн, если вы чувствительны к шуму.
Звукоизоляция номера терпимая, но хлопание входных дверей по коридору громко слышно.
Мы утром и вечером придерживали её всегда.
Запись в ресторан а-ла карт только через guest relation в часы их работы 9:00-17:00. Подходили два раза утром, записать они не могли, сказали, что заняты заездами, при этом много времени посвящали долгим разговорам с постоянными гостями. На третий раз не без очереди, созданной самой сотрудницей отдела, удалось записаться, почти на последние дни пребывания. Отель заявленного уровня обычно имеет приложение для записи онлайн и оперативных обращений гостей.
Тут его нет.
Курят во время вечерних представлений в амфитеатре, но это про леса в гостях(
На пляже особо курящих не было даже в специальной зоне.
Анимационная команда русскоговорящая, все милые и приятные! Вечерние программы почти каждый день, бывают насыщенные выступления, бываю лёгкие танцы или конкурсы.
При регистрации нас попросили самостоятельно записать номера паспортов, фамилии и контактные данные в анкету заезда, что совершенно не уровень отеля заявленной категории.
Кроме нас никого не было на регистрации. Не могу припомнить, чтобы сотрудники ресепшен просили меня это делать самостоятельно, все любезно просят паспорта и заполняют все сами.
Приветственного напитка тут тоже не было, мы приехали в отель после 19:30. Я не требую шампанского и разносолов, но лимонад нам даже при заезде после полуночи предлагали после долгой дороги.
Мы приезжаем ради моря, тут оно прозрачное и почти всегда идеально чистое.
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?