за последние 30 дней
Отличный отдых
Отдыхали семьей и друзьями. Отличный отель. Приехали в 11 утра, сразу надели браслеты, номера были готовы к 14:00. Стандартные номера небольшие, если кому-то важно, нет зубной пасты и щеток, и шампунь лучше брать свой,так там средство 2 в одном )минибар пополняют ежедневно, уборка хорошая, но мы оставляли всегда $. В отеле есть магазины, недалеко от отеля есть магазин типа Чижика, всякие круги и палки лучше там купить, так как дешевле. Еда хорошая, говядина, баранина, курица, индейка, рыба много овощей и фруктов. Мороженное целый день, еще пекут вафли, есть кондитерская, бар на пляже , там можно и пообедать, выбор конечно меньше чем в основном ресторане. Дойти до пляжа можно по лестнице, но мы поднялись по ней один раз, и решили лучше ездить на шатле или ходить по дороге где ездит шатл, комфортнее чем по лестнице. Пляж очень хороший, есть вход пологий, песчаный, есть пляж где камушки и можно плавать с маской, смотреть морских обитателей. Море было теплое и чистое. Лежаков всегда достаточно и у моря и у бассейна. Горки детские и взрослые. Сама территория небольшая, но необычная, каскадная. Алкоголь местный. Можно пешком дойти до порта или за 1 $ доехать на автобусе. Анимация простенькая, но стараются развлекать. В общем приятный отель. Из минусов, работа официантов, совсем нерасторопные, медленно убирают столы и разносят напитки за обедом и ужином. И хотелось бы дневных активной и развлечений, тут с этим скудно.
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?