• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
2 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С семьей в июне 2026
06.06.26 - 16.06.26
- Рекомендую отель
4.8
  • 5 размещение
  • 5- сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Отличный отдых

Отдыхали семьей и друзьями. Отличный отель. Приехали в 11 утра, сразу надели браслеты, номера были готовы к 14:00. Стандартные номера небольшие, если кому-то важно, нет зубной пасты и щеток, и шампунь лучше брать свой,так там средство 2 в одном )минибар пополняют ежедневно, уборка хорошая, но мы оставляли всегда $. В отеле есть магазины, недалеко от отеля есть магазин типа Чижика, всякие круги и палки лучше там купить, так как дешевле. Еда хорошая, говядина, баранина, курица, индейка, рыба много овощей и фруктов. Мороженное целый день, еще пекут вафли, есть кондитерская, бар на пляже , там можно и пообедать, выбор конечно меньше чем в основном ресторане. Дойти до пляжа можно по лестнице, но мы поднялись по ней один раз, и решили лучше ездить на шатле или ходить по дороге где ездит шатл, комфортнее чем по лестнице. Пляж очень хороший, есть вход пологий, песчаный, есть пляж где камушки и можно плавать с маской, смотреть морских обитателей. Море было теплое и чистое. Лежаков всегда достаточно и у моря и у бассейна. Горки детские и взрослые. Сама территория небольшая, но необычная, каскадная. Алкоголь местный. Можно пешком дойти до порта или за 1 $ доехать на автобусе. Анимация простенькая, но стараются развлекать. В общем приятный отель. Из минусов, работа официантов, совсем нерасторопные, медленно убирают столы и разносят напитки за обедом и ужином. И хотелось бы дневных активной и развлечений, тут с этим скудно.

Всего медиа - 9 Фотографий - 7 Видео - 2

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 4.5 Анимация
  • 4.5 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • Спокойный
5.0 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
4.8 Сервисы для детей
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 4.5 Детская анимация
  • 5.0 Питание для детей
4.8 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 4.5 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 4.5 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 По отношению к достопримечательностям
4.6 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 4.5 Качество мебели, сантехники
  • 4.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • море
  • еда
  • работа официантов
  • дневная активность
Добавлено: 26.06.2026 09:11
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 434 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (258) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (9)
Наталья Березина
Россия
Москва
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 05.06.2012
  • Страны, города: 7 / 9
  • Отели: 9
  • Отзывы: 10
  • Фото, видео: 53
  • Комментариев: 5
  • Читательский охват: 6 394