за последние 30 дней
Удобный красивый отель
Была с семьей с 07-21.06.2026г. В этом отеле 1 раз, очень понравилось удобством расположения, все рядом.
Новый корпус после ремонта, номера свежие, был вид на море и аквапарк. Очень красивая территория и большая, 1 линия, кругом белки белые ,коричневые, черные, очень красиво и интересно на них смотреть.
Рядом с отелем Русский рынок , где можно вкусно и недорого поесть.
В пешей доступности от отеля кафе "ДОМ ПИЦЦЫ", где очень вкусная пицца. Рядом дешевый обменник и магазины 777. Бассейн большой с лежаками, около моря их нет или платно.
Море теплейшее, но грязноватое, за чистом морем на острова или Военный пляж.
В июне дождей почти и не было, а если были на 10 минут, даже не заметили, в этот период скидки, народу намного меньше.
Погода +33С, влажно. Экскурсии блали У Библио Глобуса, Гид Борис все рассказал, много дал подсказок, где что купить и как лучше, куда съездить и тд
В целом все супер, очень рекомендую этот отель!!!
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?