за последние 30 дней
Классный семейный отдых
Отдыхали в данном отеле с 14 по 24 июня 2026 года. Хотели поехать в Египет, именно в Хургаду из-за песчаных пляжей, очень долго выбирали отели и решили остановиться на Rixos Premium Magavish. В целом отдыхом остались довольны, у отеля есть как плюсы, так и минусы, о которых нам сказал туроператор и про которые прочитали в отзывах. Поэтому мы понимали куда едем и что это не премиальный Rixos, не было завышенных ожиданий и поэтому остались очень приятные впечатления.
Приехали в отель мы в 13:00, бросилась в глаза роскошная лобби-зона, сразу предложили напитки и перекусы, заселили нас через полтора часа, спасибо работникам рецепшн в особенности девушке Asha, которая помогла с заселением и при выселении помогла продлить номер до 16:00.
Номер был просторный, большая двухспальная кровать и еще односпальная, объединив которые мы сделали огромное спальное место для двух взрослых и двух детей. По номеру вопросов нет, уборка каждый день, полотенца меняли, мини-бар пополнялся постоянно, чипсы, шоколадки, газировки, вино, пиво.
Территория отеля нереально большая, очень красивая, в первые дни было трудно ориентироваться, но потом привыкли, решили ходить пешком и за день нашагивали больше 10000 шагов.
По питанию в основном ресторане соглашусь, что все было однообразным, но было вкусно, каждый день на завтрак и обед брали одни и те же блюда, зато каждый ужин ходили в аля-карт рестораны, это огромный плюс отеля, что можно посетить их все, каждый по своему хорош, но особенно понравился итальянский, salt, people, бразильский и греческий рестораны. В основном ресторане много станций где готовят персонально для вас, всегда брал шаурму, мясо на гриле и иногда пасту.
Ждал что будут ягоды, арбуз и манго, но их не было.
По барам и напиткам, все было достойно. Советую ходить или в основное лобби, или в бар панорама. Не понравились бумажные трубочки, которые размокали через секунду, а так же бумажные стаканчики.
Советую давать чаевые барменам, в ресторане со шведским столом и на пляже, сразу увидите как изменится отношение к вам, сразу появляются фисташки и кешью, коктейли делаются вкуснее и быстрее, давал египетские фунты, по 100-200 (на наши деньги это 150-300 рублей). Деньги менял в банкомате, в главном лобби по официальному курсу.
В целом нужно исследовать отель, пробовать разные рестораны и бары, находить любимые места. Был недостаток информации по активностям, приходилось самому ходить и узнавать всё.
Начинали утро с моря, ходил в 7 утра занимать лежак, потому что принципиально было чтобы лежак был на первой линии прям у моря, в целом даже в 9 утра можно было найти свободный лежак. Центральный пляж идеальный, вход в море шикарный, детки довольны. На левый и правый пляж даже не ходили.
Потом ходили в бассейн и всегда было 1-2 места на больших мягких круглых вип-лежаках. У бассейна всегда была музыка. Жена почти каждый день участвовала в аквааэробике в 12:00 и она была в самое пекло, хотелось бы пораньше.
Возле панорамы есть бар где делают свежевыжатые соки с 10 до 17, апельсиновый, яблочный, морковный.
В тренажерный зал ходил два раза, пускают только в кроссовках
Ездили на конюшню, там можно бесплатно покормить лошадей и кроликов, и покататься на лошадях за деньги.
В детской игровой вроде и было всё, но при этом не хватило закрытых зон, чтобы в жару детки могли там быть, была только комнатка с Плейстейшн и еще одна комнатка где можно порисовать и поиграть в настольные игры. Ходили один раз днем, было очень жарко, потом ходили только по вечерам. Мини-диско деткам понравилось, но было мало, всего 5-6 песен между которыми мини-игры.
В целом не хватило анимации, если не знать расписание, то аниматоры не сильно вовлекают туристов в активности, но для кого то это плюс.
Был бассейн Инфинити 18+ и бар Панорама 18+, там всегда были места и всегда классно, если бы были без детей, то все время проводили бы там.
Ездили несколько раз на экскурсии, покупали их на сайте travel24 , цены в 2-3 раза дешевле чем у отельных гидов, на такси ездили в торговый центр senzo mall и до аптеки, цены дешевые.
В целом впечатления от отдыха остались хорошие, не хотелось уезжать, скучаем по отелю, морю, аля-карт ресторанам, бассейну, барам и персоналу.
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?