• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
3 +3 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал С семьей в июне 2026
14.06.26 - 24.06.26
- Рекомендую отель
4.8
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5- питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Классный семейный отдых

Отдыхали в данном отеле с 14 по 24 июня 2026 года. Хотели поехать в Египет, именно в Хургаду из-за песчаных пляжей, очень долго выбирали отели и решили остановиться на Rixos Premium Magavish. В целом отдыхом остались довольны, у отеля есть как плюсы, так и минусы, о которых нам сказал туроператор и про которые прочитали в отзывах. Поэтому мы понимали куда едем и что это не премиальный Rixos, не было завышенных ожиданий и поэтому остались очень приятные впечатления.

Приехали в отель мы в 13:00, бросилась в глаза роскошная лобби-зона, сразу предложили напитки и перекусы, заселили нас через полтора часа, спасибо работникам рецепшн в особенности девушке Asha, которая помогла с заселением и при выселении помогла продлить номер до 16:00.

Номер был просторный, большая двухспальная кровать и еще односпальная, объединив которые мы сделали огромное спальное место для двух взрослых и двух детей. По номеру вопросов нет, уборка каждый день, полотенца меняли, мини-бар пополнялся постоянно, чипсы, шоколадки, газировки, вино, пиво.

Территория отеля нереально большая, очень красивая, в первые дни было трудно ориентироваться, но потом привыкли, решили ходить пешком и за день нашагивали больше 10000 шагов.

По питанию в основном ресторане соглашусь, что все было однообразным, но было вкусно, каждый день на завтрак и обед брали одни и те же блюда, зато каждый ужин ходили в аля-карт рестораны, это огромный плюс отеля, что можно посетить их все, каждый по своему хорош, но особенно понравился итальянский, salt, people, бразильский и греческий рестораны. В основном ресторане много станций где готовят персонально для вас, всегда брал шаурму, мясо на гриле и иногда пасту.

Ждал что будут ягоды, арбуз и манго, но их не было.

По барам и напиткам, все было достойно. Советую ходить или в основное лобби, или в бар панорама. Не понравились бумажные трубочки, которые размокали через секунду, а так же бумажные стаканчики.

Советую давать чаевые барменам, в ресторане со шведским столом и на пляже, сразу увидите как изменится отношение к вам, сразу появляются фисташки и кешью, коктейли делаются вкуснее и быстрее, давал египетские фунты, по 100-200 (на наши деньги это 150-300 рублей). Деньги менял в банкомате, в главном лобби по официальному курсу.

В целом нужно исследовать отель, пробовать разные рестораны и бары, находить любимые места. Был недостаток информации по активностям, приходилось самому ходить и узнавать всё.

Начинали утро с моря, ходил в 7 утра занимать лежак, потому что принципиально было чтобы лежак был на первой линии прям у моря, в целом даже в 9 утра можно было найти свободный лежак. Центральный пляж идеальный, вход в море шикарный, детки довольны. На левый и правый пляж даже не ходили.

Потом ходили в бассейн и всегда было 1-2 места на больших мягких круглых вип-лежаках. У бассейна всегда была музыка. Жена почти каждый день участвовала в аквааэробике в 12:00 и она была в самое пекло, хотелось бы пораньше.

Возле панорамы есть бар где делают свежевыжатые соки с 10 до 17, апельсиновый, яблочный, морковный.

В тренажерный зал ходил два раза, пускают только в кроссовках

Ездили на конюшню, там можно бесплатно покормить лошадей и кроликов, и покататься на лошадях за деньги.

В детской игровой вроде и было всё, но при этом не хватило закрытых зон, чтобы в жару детки могли там быть, была только комнатка с Плейстейшн и еще одна комнатка где можно порисовать и поиграть в настольные игры. Ходили один раз днем, было очень жарко, потом ходили только по вечерам. Мини-диско деткам понравилось, но было мало, всего 5-6 песен между которыми мини-игры.

В целом не хватило анимации, если не знать расписание, то аниматоры не сильно вовлекают туристов в активности, но для кого то это плюс.

Был бассейн Инфинити 18+ и бар Панорама 18+, там всегда были места и всегда классно, если бы были без детей, то все время проводили бы там.

Ездили несколько раз на экскурсии, покупали их на сайте travel24 , цены в 2-3 раза дешевле чем у отельных гидов, на такси ездили в торговый центр senzo mall и до аптеки, цены дешевые.

В целом впечатления от отдыха остались хорошие, не хотелось уезжать, скучаем по отелю, морю, аля-карт ресторанам, бассейну, барам и персоналу.

Всего медиа - 14 Фотографий - 10 Видео - 4

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
4.7 Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • 4.5 Семейный с детьми
  • С друзьями
  • 4.5 Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
4.8 Пляж
  • 4.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
4.0 Сервисы для детей
  • 4.0 Инфраструктура для детей
  • 4.0 Детская анимация
  • 4.0 Питание для детей
Удобство расположения
  • По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • Кафе, рестораны, магазины
  • По отношению к достопримечательностям
5.0 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • аля-карт рестораны
  • красивая большая территория
  • вкуснейший рис в основном ресторане
  • манговый коктейль с молоком
  • песчаный пляж идеальный для деток
  • приветливый персонал
  • время работы некоторых баров и ресторанов
  • бумажные трубочки и стаканы
  • нет нормальных указателей легко запутаться
  • недостаток информации по активностям дня
  • ненавязчивая анимация
  • однообразная еда в основном ресторане
  • отсутствие сезонных фруктов
Добавлено: 26.06.2026 13:42
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 4 242 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (122) Предыдущий отзыв
Эмиль Нафиков
Россия
Уфа
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 26.06.2026
  • Страны, города: 0 / 2
  • Отели: 0
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 15
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 3