за последние 30 дней
Отличный отдых, с яркими положительными впечатлениями
Буду краток:
Размещение: мгновенное заселение, помогли отнести багаж, все рассказали и показали.
Когда подошло check out time, персонал отеля помог с упаковкой багажа, и вообще всегда весь персонал был любезен, приветлив и оперативен.
Номер: В номере абсолютно все исправно и все работало, кондиционер мощный и не шумный, холодильник холодил как надо, кровать удобная и большая, постельное белье и полотенца приятные и чистые. Уборка номера каждый день, полотенца меняли. В номере есть рогожки, чтоб брать с собой на пляж. В номере всегда была вода, чай, кофе, чайные приборы. Вся сантехника исправна.
Ресторан: Отличные завтраки, ананас, арбуз, овощи, лапша, мясо, сосиски, пельмени, выпечка, напитки и т.д.... Голодным точно не уйдешь. Шведский стол, никаких ограничений.
Бассейн: чистый с шезлонгами, зонтиками и столиками. Пробы воды брали - сам лично видел.
Около отеля ооооочень развитая инфраструктура, перечислять не буду, есть семерочка, другой супер, ночной рынок и т.д.... Дорога до Карона и обратно - увлекательна и интересна, много рестиков, лавок, магазинчиков, идти не скучно и не далеко.
По дороге на пляж, справа, перед входом кажется в аптеку, прям на улице, торгует экскурсиями очень приветливый, позитивный и общительный - молодой человек по имени Павел, все покупали у него (приятный ценник, а главное, как он рассказывал, так все и было!) Слева по дороге на пляж, аптека у Олега, это вообще отдельная позитивная история: Олег - Таец, который говорит по русски, в его аптеке есть весь популярный и востребованный ассортимент, у Олега низкий ценник, приятные подарки и компетенция (все расскажет, покажет и объяснит).
Всем приятного отдыха, отель рекомендую!
Оценка сервисов отеля автором
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?