• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
0 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С семьей в июне 2026
08.06.26 - 20.06.26
- Рекомендую отель
4.3
  • 4 размещение
  • 5- сервис
  • 5- питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Отдых в Nar Отеле в июне 2026 года

Здравствуйте. Отдыхала с дочерью (14 лет) в Nar Отеле с 8 июля 2026 года по 20 июля 2026 года. Перелет из Минска в Анталию занял 5 часов 20 минут. Через 2 часа после прилета в 22-00 уже подъехали в отель. Номер, который нам дали, был единственный на этот час: 804-й в корпусе в 2-х минутах ходьбы от главного корпуса – на 2-м этаже с видом на горы и бассейн отеля Вассерман. Небольшой, все работает, белоснежное постельное белье и полотенца, но одна большая кровать (была единственная просьба к туроператору на стадии бронирования тура и в день окончательного расчета за тур о том, что необходимо две кровати, так как ребенок взрослый), по опыту и оказалось, что вдвоем спать неудобно. Администратор Ольга на завтра предложила поменять номер, но мы уже не захотели тратить время на сбор вещей и переезд. Был момент с кондиционером на улице: с верхнего этажа с него сильно капала вода и за день на нашем балконе была лужа. Сообщили об этом администратору – на завтра наладили (но на 100% капать не перестало). Через 6 дней нас все равно выселили, так как в номере над нами прорвало трубу, отель закрыл тот и наш номера на ремонт. Нас переселили в номер 907 в этом же корпусе на 3-м этаже на обратную сторону. Изначально предлагались варианты выселения: 1) в корпус Nar15 на улице Лиман (самая оживленная тусовочная улица Кемера – здесь никто не спит); 2) на одну ночь в номер Промо, вещи оставить в прежнем номере (Промо – это ухудшение нашего Стандарта в 2 раза; вещи могут понадобиться за время ремонта любые, а у нас их не будет; что-то может пойти не так и ремонт затянется), поэтому мы отказались. И благодаря стараниям Ольги еще 6 дней жили в семейном просторном номере. Его один существенный недостаток: под номером бар, не относящийся к отелю, который работает до утра. В первую ночь музыка из бара била через кровать в голову, спать невозможно даже при закрытых окнах и дверях. Но благодаря стараниям Ольги, были проведены переговоры с владельцами бара, музыку поменяли на турецкую, сделали ее потише – это приемлемые условия. Но никто не отменял звуки природы: бои котов по ночам, пение петухов с 5 утра, воркование горлиц (как наши голуби, но поменьше), лай собак. Кто спит чутко – обязательно проснется. По уборке номеров: мусор выносили каждый день, полотенца меняли раз в три дня.

Огромная благодарность администратору Ольге. На каком вы магнии/фенибуте? – даже интересно! Все проблемы решались спокойно и… обязательно решались. Специалист действительно на своем месте, очень красивая, доброжелательная, чуткая, неравнодушная, стрессоустойчивая. Что еще хотелось бы отметить: слаженная работа всей команды: руководство, администраторы, повара, официанты, музыканты, уборщики. Все очень вежливые, работают четко, действительно создают ваш комфорт.

По питанию сказано очень много, снято много видео. Все соответствует: отель занял свою прекрасную нишу с тематическими ужинами (на твоих глазах совершается магия приготовления вкусных блюд: стейки из тунца на гриле, кебаб, шашлык, паста с морепродуктами, сибас на гриле, пицца, лепешки с разными начинками). Все повара настоящие виртуозы. Могу внести одно предложение: из наблюдения самая долгая очередь за фруктами - на каждую протянутую тарелку нужно положить несколько видов фруктов, поэтому как-то надо поменять формат, например, разложить тарелки заранее, может, за 30 минут до ужина, накрыв их пищевой пленкой, – и ко времени ужина сразу раздавать по готовой тарелке. Завтраки стандартные: вареные яйца (видно, что домашние), каши, сосиски, вареная колбаса двух видов, сыр, черри, овощи, отдельно делают омлеты, оладьи, гренки, в воскресенье свежевыжатый апельсиновый сок (но давить сок надо самим – это нелегко). Обед: где-то три мармита: жаркое или окорочка; булгур или рис; тушеные овощи: кабачки, баклажаны; в зоне гриля всегда лепешки, иногда бургеры. Чай всегда в наличии, кофе из кофе-машин. Кофе очень понравился. Есть мороженое из автомата (дают во время ужина), но дочери оно не понравилось. Покупали мороженое в магазине. Фрукты всегда в наличии: арбузы, яблоки, апельсины (нарезанные), редко черешня, мушмула, слива, нектарин, дыня. По сладостям мы не фанаты, но всегда 2-3 вида есть, два раза давали пахлаву (по 4 кусочка).

Вечером была живая музыка. Дискотеки заканчивались в 22-00.

До пляжа 5-7 минут по приятной улочке. Оборудован хорошо: зонтики, шезлонги, матрасы. Полотенца нужно привозить свои или покупать в магазине. Места всегда хватало, во сколько бы ни приходили. Мы приходили в 8 утра и в 15 дня. Пару раз оставили полотенца перед обедом, а так забирали. Чисто, мусор регулярно собирают в течение дня. Заход в море средняя галька (были в кораллках) и через метр глубина по грудь. Плавать комфортно, вода была 22-24 градуса, волн не было. Море чистое, но есть одно «но»: где-то по вторникам и субботам (так было в наш приезд) на воде появлялись пузыри как от фэйри и плыл микропластик и другой мусор. Мы предположили, что это пиратские корабли перед рейсами мыли свои палубы. Плавать в такие моменты было неприятно.

Отель расположен очень удачно: близко до Башни, парка Мун Лайт, магазинов.

Выселились из номера в 12-00. К сожалению, продлить нам номер не удалось, так как отель в стопе, все занято. Мы с пользой провели 5 часов: море, прогулки, магазины.

Забирали нас из отеля в 17-25, в аэропорту были в 19-30, рейс был в 23-59. Обратный полет занял 4,5 часа

Свой отдых оцениваем на 8 баллов из 10. Работу турагентства и туроператора Тез-тур – на 10 баллов. Работу турагентства и туроператора Тез-тур – на 10 баллов.

Мы понимали, что едем отдыхать в тройку и готовы были к нюансам (настроились на них реагировать спокойно). Надеемся вернуться сюда в следующем году.

Всего медиа - 4 Фотографий - 4 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.9 Качество сервисов и обслуживания
  • 4.5 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
4.8 Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • 4.0 Спокойный
4.9 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 4.5 Чистота на пляже
Сервисы для детей
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 По отношению к достопримечательностям
4.3 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 4.0 Уборка номеров
  • 4.0 Качество мебели, сантехники
  • 4.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • все описано в отзыве
  • все описано в отзыве
Добавлено: 26.06.2026 14:36
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 5 755 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (595) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (3)
Мария А
Беларусь
Минск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 09.06.2023
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 2
  • Отзывы: 4
  • Фото, видео: 4
  • Комментариев: 1
  • Читательский охват: 6 715