• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
0 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал С семьей в июне 2025
16.06.25 - 24.06.25
- Рекомендую отель
4.7
  • 5- размещение
  • 5 сервис
  • 5- питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Классный отдых и отель

Отдыхали в июне 2025 года, все очень понравилось, оставляю отзыв спустя год, поэтому некоторые моменты уже забылись, но время проведенное в отеле запомнилось навсегда.

Приехали в отель утром и заселили нас через пару часов до 14:00. Отдав документы пошли на завтрак и потом изучать территорию отеля. Номер был маловат для семьи из четырех человек, через несколько дней мы узнали сколько стоит переехать в номер побольше. С нас взяли 15000 рублей за номер в два раза больше, хотя тоже однокомнатный и при том что двухкомнатные номера были дороже и номер был меньше квадратов.

Территория отеля красивая, можно выйти и погулять по Белеку. Огромный аквапарк, но в детской зоне очень холодная вода и детки даже не заходили туда. В обычном бассейне вода уже комфортная, особенно под вечер когда нагревается. Большую часть времени проводили или в основном бассейне, или в бассейне в аквапарке. На море ходили, заход в воду не совсем удобный для деток, но море классное. Проблем с лежаками не было, в любое время можно было найти свободный.

Еда в ресторане разнообразная, но приедалась, брали одно и тоже каждый день, но эта еда была вкусная. Раз в неделю был гала-обед и гала-ужин, где выбор еды был больше и вкуснее.

По напиткам вопросов нет, всё вкусно, алкогольных коктейлей много, перепробовал их все, чтоб найти свои любимые и заказывать только их. Очень понравилась Кола и Фанта в стеклянных бутылках. И разнообразное мороженое премиум-класса, объелись на год вперед.

Игровая и детская анимация одна из лучших в Турции, много разнообразных зон, детки остались довольны.

По соотношению цена и качество хотелось чуть большего, но это уж если совсем придираться.

Всего медиа - 5 Фотографий - 5 Видео - 0
  • детский клуб
  • мороженое
  • алкогольные коктейли
  • можно погулять по белеку
  • картошка фри
  • пляж
  • холодная вода в детском бассейне
Добавлено: 26.06.2026 15:16
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 681 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (244) Предыдущий отзыв
Эмиль Нафиков
Россия
Уфа
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 26.06.2026
  • Страны, города: 0 / 2
  • Отели: 0
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 15
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 3