за последние 30 дней
Классный отдых и отель
Отдыхали в июне 2025 года, все очень понравилось, оставляю отзыв спустя год, поэтому некоторые моменты уже забылись, но время проведенное в отеле запомнилось навсегда.
Приехали в отель утром и заселили нас через пару часов до 14:00. Отдав документы пошли на завтрак и потом изучать территорию отеля. Номер был маловат для семьи из четырех человек, через несколько дней мы узнали сколько стоит переехать в номер побольше. С нас взяли 15000 рублей за номер в два раза больше, хотя тоже однокомнатный и при том что двухкомнатные номера были дороже и номер был меньше квадратов.
Территория отеля красивая, можно выйти и погулять по Белеку. Огромный аквапарк, но в детской зоне очень холодная вода и детки даже не заходили туда. В обычном бассейне вода уже комфортная, особенно под вечер когда нагревается. Большую часть времени проводили или в основном бассейне, или в бассейне в аквапарке. На море ходили, заход в воду не совсем удобный для деток, но море классное. Проблем с лежаками не было, в любое время можно было найти свободный.
Еда в ресторане разнообразная, но приедалась, брали одно и тоже каждый день, но эта еда была вкусная. Раз в неделю был гала-обед и гала-ужин, где выбор еды был больше и вкуснее.
По напиткам вопросов нет, всё вкусно, алкогольных коктейлей много, перепробовал их все, чтоб найти свои любимые и заказывать только их. Очень понравилась Кола и Фанта в стеклянных бутылках. И разнообразное мороженое премиум-класса, объелись на год вперед.
Игровая и детская анимация одна из лучших в Турции, много разнообразных зон, детки остались довольны.
По соотношению цена и качество хотелось чуть большего, но это уж если совсем придираться.
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?