• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
0 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С семьей в июне 2026
13.06.26 - 24.06.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

12 дней отдыха прошли и хочется ещё

📍 Первое о чём хочется сказать, это расположение, выбирала отель в первую очередь по этому критерию. Отель принадлежит к группе Savoy. Находится прямо на площади Сохо, популярном месте, куда привозят туристов на экскурсии. Там каждый вечер проходят шоу программы и есть бесплатный бар для гостей отеля.

🥗 Отличное питание, это ещё один пункт к которому в этом отеле не придраться, большая шведская линия, всё вкусно, часто морепродукты, каждый день что-то интересное. Красная рыба по утрам, баранина, говядина, индейка, курица, креветки, кальмары, крабы, перечислять можно очень долго, даже роллы делали, кстати очень даже хорошие, в сравнении с другими отелями тут самые вкусные были. Десертов куча, восточные сладости, выпечка. С утра любую яичницу на ваш вкус приготовят, омлет, глазунья, пашот. Также пасту делают. Есть зона для перекусов рядом с бассейном, меню есть на фото. И на пляже тоже делают бургеры, хот-доги, картошку. Большой плюс, что всегда есть места в ресторане, нет толкучки, хотя людей прям много, но как-то умудряются всех разместить без очередей. Есть аля-карт ресторан, про него ничего не скажу, не пошли, в основном ресторане всего достаточно.

🌺 Красивая, ухоженная, зелёная, чистая и очень удобная территория. Берут пробы в бассейнах. За территорией ухаживают, подсаживают новые растения. Вечером всё красиво подсвечивается.

🛝 Несколько бассейнов. Главный бассейн с музыкой, водопадами и баром, релакс бассейн 18+, бассейн у нашего корпуса тоже был с баром, бассейн для игры в поло отдельный, детский бассейн 50 см.

💁🏻‍♀ Прекрасный персонал, очень клиентоориентированный и приветливый. Отправила просьбу в отель через топхотелс, просьбу выполнили, за это отдельное спасибо. Работники часто опрашивают туристов как им отдыхается, что хотелось бы улучшить. Сервис на отличном уровне.

💃 Анимация. Много здесь не скажу, но она есть, есть фото в отзыве с указанием развлечений, нам отель показался достаточно спокойным, но мы были с маленьким ребенком не попадали часто на них, больше времени проводили на море, а ещё тихий час, поэтому как-то так вышло. По вечерам у лобби живая музыка. Для тех кто хочет ещё развлечений есть рядом улица Сохо или можно сходить в рядом стоящий на 1й линии Савой, только напитки там естественно будут платными, другие туристы говорили что там дискотека до 3х ночи, поэтому кому нужно, могут сходить потанцевать.

✈ Отель очень близко от аэропорта. Завезут первыми и заберут первыми. У нас так получилось. Самолёты слышно днём. Ночью мы спали нам не мешали совсем, не слышали.

🔑 Номер. Очень хороший, комфортный, чистый, видно что делали косметический ремонт, всё работало, сантехника отличная, много ТВ каналов, но на русском маловато, но нам особо и не надо было, ребенок смотрел в основном мультики на английском. При заезде выдают купоны на бесплатное посещение катка, спа, боулинга, бильярда. Вай фай бесплатный на всей территории и на пляже тоже есть.

🏖 Пляж. Отель на 2й линии, до пляжа при желании можно дойти пешком минут за 8, но нам с ребенком было удобнее на автобусе. Ходит он каждые 20 минут. Если вдруг людей много, пускают дополнительный автобус, и всё же хотелось бы чтобы автобус ходил почаще. На пляже всегда есть место. Есть бар, напитки в барах кстати хорошие.

🐠В отеле хороший риф, видели много красивых рыбок, косяками плавают, а также ската, осьминога, мурену, наблюдать одно удовольствие! С берега полоска песка для детей и любителей полежать в теплой водичке, поплавать можно с короткого понтона. Есть дайвинг центр.

👶 Для детей есть детский клуб, детская площадка.

🕌 От отеля есть бесплатный трансфер в Наама бэй и Старый город. Им мы конечно тоже воспользовались, погуляли.

Контингент в отеле разный, сложно сказать кого больше. Были итальянцы, британцы, турки, египтяне, русские, украинцы, всё спокойно.

Подводя итог: отель очень хороший, расположение, еда, персонал, сервис, напитки, всё хорошо. При раннем заезде сразу дают браслеты, отправляют покушать. При выселении если выезжаете в 12 как положено, срезают золотые браслеты, и дают серебряные, можете кушать, пользоваться территорией, и пить безалкогольные напитки. Отель можно смело рекомендовать. Хотелось бы вернуться, 12 дней пролетели и хочется ещё❤ Отелю желаю процветания и много гостей!

Всего медиа - 25 Фотографий - 19 Видео - 6
  • Показать все

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • 5.0 Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
5.0 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
5.0 Сервисы для детей
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • 5.0 Питание для детей
4.9 Удобство расположения
  • 4.5 По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 По отношению к достопримечательностям
5.0 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • расположение
  • питание
  • сервис
  • территория
  • персонал
Добавлено: 26.06.2026 17:56
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 4 366 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 113) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (7)
Татьяна Смирнова
Россия
Тула
Не проверенный аккаунт
Турагент
Регистрация: 11.09.2024
  • Страны, города: 3 / 6
  • Отели: 7
  • Отзывы: 8
  • Фото, видео: 65
  • Комментариев: 1
  • Читательский охват: 5 252