за последние 30 дней
12 дней отдыха прошли и хочется ещё
📍 Первое о чём хочется сказать, это расположение, выбирала отель в первую очередь по этому критерию. Отель принадлежит к группе Savoy. Находится прямо на площади Сохо, популярном месте, куда привозят туристов на экскурсии. Там каждый вечер проходят шоу программы и есть бесплатный бар для гостей отеля.
🥗 Отличное питание, это ещё один пункт к которому в этом отеле не придраться, большая шведская линия, всё вкусно, часто морепродукты, каждый день что-то интересное. Красная рыба по утрам, баранина, говядина, индейка, курица, креветки, кальмары, крабы, перечислять можно очень долго, даже роллы делали, кстати очень даже хорошие, в сравнении с другими отелями тут самые вкусные были. Десертов куча, восточные сладости, выпечка. С утра любую яичницу на ваш вкус приготовят, омлет, глазунья, пашот. Также пасту делают. Есть зона для перекусов рядом с бассейном, меню есть на фото. И на пляже тоже делают бургеры, хот-доги, картошку. Большой плюс, что всегда есть места в ресторане, нет толкучки, хотя людей прям много, но как-то умудряются всех разместить без очередей. Есть аля-карт ресторан, про него ничего не скажу, не пошли, в основном ресторане всего достаточно.
🌺 Красивая, ухоженная, зелёная, чистая и очень удобная территория. Берут пробы в бассейнах. За территорией ухаживают, подсаживают новые растения. Вечером всё красиво подсвечивается.
🛝 Несколько бассейнов. Главный бассейн с музыкой, водопадами и баром, релакс бассейн 18+, бассейн у нашего корпуса тоже был с баром, бассейн для игры в поло отдельный, детский бассейн 50 см.
💁🏻♀ Прекрасный персонал, очень клиентоориентированный и приветливый. Отправила просьбу в отель через топхотелс, просьбу выполнили, за это отдельное спасибо. Работники часто опрашивают туристов как им отдыхается, что хотелось бы улучшить. Сервис на отличном уровне.
💃 Анимация. Много здесь не скажу, но она есть, есть фото в отзыве с указанием развлечений, нам отель показался достаточно спокойным, но мы были с маленьким ребенком не попадали часто на них, больше времени проводили на море, а ещё тихий час, поэтому как-то так вышло. По вечерам у лобби живая музыка. Для тех кто хочет ещё развлечений есть рядом улица Сохо или можно сходить в рядом стоящий на 1й линии Савой, только напитки там естественно будут платными, другие туристы говорили что там дискотека до 3х ночи, поэтому кому нужно, могут сходить потанцевать.
✈ Отель очень близко от аэропорта. Завезут первыми и заберут первыми. У нас так получилось. Самолёты слышно днём. Ночью мы спали нам не мешали совсем, не слышали.
🔑 Номер. Очень хороший, комфортный, чистый, видно что делали косметический ремонт, всё работало, сантехника отличная, много ТВ каналов, но на русском маловато, но нам особо и не надо было, ребенок смотрел в основном мультики на английском. При заезде выдают купоны на бесплатное посещение катка, спа, боулинга, бильярда. Вай фай бесплатный на всей территории и на пляже тоже есть.
🏖 Пляж. Отель на 2й линии, до пляжа при желании можно дойти пешком минут за 8, но нам с ребенком было удобнее на автобусе. Ходит он каждые 20 минут. Если вдруг людей много, пускают дополнительный автобус, и всё же хотелось бы чтобы автобус ходил почаще. На пляже всегда есть место. Есть бар, напитки в барах кстати хорошие.
🐠В отеле хороший риф, видели много красивых рыбок, косяками плавают, а также ската, осьминога, мурену, наблюдать одно удовольствие! С берега полоска песка для детей и любителей полежать в теплой водичке, поплавать можно с короткого понтона. Есть дайвинг центр.
👶 Для детей есть детский клуб, детская площадка.
🕌 От отеля есть бесплатный трансфер в Наама бэй и Старый город. Им мы конечно тоже воспользовались, погуляли.
Контингент в отеле разный, сложно сказать кого больше. Были итальянцы, британцы, турки, египтяне, русские, украинцы, всё спокойно.
Подводя итог: отель очень хороший, расположение, еда, персонал, сервис, напитки, всё хорошо. При раннем заезде сразу дают браслеты, отправляют покушать. При выселении если выезжаете в 12 как положено, срезают золотые браслеты, и дают серебряные, можете кушать, пользоваться территорией, и пить безалкогольные напитки. Отель можно смело рекомендовать. Хотелось бы вернуться, 12 дней пролетели и хочется ещё❤ Отелю желаю процветания и много гостей!
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- Показать все
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?