• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
0 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал С друзьями в мае 2017 - Рекомендую отель
4.8
  • 5 размещение
  • 5- сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Май 2017

Отель хороший .Питание отличное.Русских очень мало,в основном,европейцы. В номерах чисто, территория ухоженная. Анимации и каких то развлечений не было.До моря метров 500.

На рецепции русскоговорящих нет.Молодежи будет скучновато, Цена сейчас на Отель(2026г) дороговато. В пешей доступности много магазинов,торговый центр,кафе, можно просто прогуляться . Отель рекомендую.

Добавлено: 26.06.2026 18:26
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 373 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (167) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (1)
Наташа
Россия
Санкт-Петербург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 09.04.2017
  • Страны, города: 1 / 2
  • Отели: 1
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео: 6
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 217