• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
0 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал С семьей в июне 2026
20.06.26 - 29.06.26
- Рекомендую отель
4.8
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5- питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Отзыв написан из отеля
20 - 29 июня

Понравилось

В целом все понравилось. Отдыхали с двумя маленькими детьми. В первый раз отдыхаем в отеле, где нет главного здания, а много небольших 3-х этажных корпусов - необычно, свой вайб.

Этот отель относительно дешевле других таких же "пятёрок" на первой линии. Сам отель видимо довольно старый, но номера после недавней реновации. Сам номер (стандартный 2+1) по площади самый маленький из тех, в которых были, но в целом нормально - вся мебель свежая, уютно.

Из минусов только, что в душевой нет тропический душа, и напор слабоват.

Территория отеля зеленая, не очень большая, но есть где погулять. Жили в блоке C3, шумоизоляция хорошая, слышно только павлинов из мини зоопарка рядом (иногда орут ночью). Уборка проводилась каждый день, но было ощущение, что пол все равно всегда пыльный, у детей без тапок ноги быстро становились грязными. Детский клуб маленький, но довольно большая детская площадка, по крайней мере им нравилось. Анимацию посетили пару раз, вроде нормально, видели и лучше, и хуже.

По питанию все как обычно, прямо большого разнообразия нет, но выбор достаточный. До этого были в Bellis Deluxe, там заметно лучше было - и выбор больше (и мясо, и салаты, и десерты), и тематические ужины были. Тут возможно компенсируется за счёт а-ля карт ресторанов, куда свободный неограниченный доступ. Но там попробовать не получилось, с маленькими детьми удобнее было в главном ресторане. Там была еда для детей - котлетки, гарниры, салатики, молочные коктейли в коробках, пюрешки и йогурты.

Вкусная еда и в бистро около бассейна, к барам тоже вопросов нет, хороший выбор алкоголя, коктейлей и т.д.

Большой пляж, точнее их три, но с детьми удобнее на песчаном, который один, посередине.

Мест в целом вроде достаточно (правда было ощущение, что отель был загружен не полностью). Ну и естественно были люди, которые занимали лежаки с раннего утра, при этом могли явиться на пляж только под вечер (видели таких, понять их сложно).

В целом отель понравился, если по 10 бальной шкале, то скорее 8 из 10. Тем более по цене он опять же не такой дорогой.

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • С друзьями
  • Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
4.9 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 4.5 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
5.0 Сервисы для детей
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 5.0 Детская анимация
  • 5.0 Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • Кафе, рестораны, магазины
  • По отношению к достопримечательностям
4.6 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 4.5 Уборка номеров
  • 4.5 Качество мебели, сантехники
  • 4.5 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • цена
  • зеленая территория
  • достаточный выбор еды
Добавлено: 27.06.2026 00:16
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 2 071 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (775) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Кайрат
Казахстан
Астана
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 19.01.2024
  • Страны, города: 1 / 2
  • Отели: 1
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 1
  • Читательский охват: 2 254