за последние 30 дней
Отдых в кемере
Пишу отзыв, потому что отдых получился очень душевным. В этом отеле я отдыхаю уже в третий раз. Скажу честно, в прошлом году поддалась на уговоры и решила ради интереса поехать в другое место, но быстро поняла, что совершила ошибку. Вернулась сюда и окончательно убедилась: вы лучшие! Здесь уже все такое родное, знакомое, чувствуешь себя как дома.
Самый главный плюс отеля, это, конечно, люди. К постоянным гостям отношение очень теплое, уважительное, как к близким. Заметила, что в этом сезоне пришло много новой молодежи. Да, в часы пик молодым официантам и ребятам на баре пока немного не хватает скорости. Но они так искренне стараются и так мило улыбаются, что злиться на них просто невозможно.
Поварам большое спасибо, кормили в этом году намного лучше! Замечательная идея с грилем: мясо, рыбу и овощи делают теперь и в обед, и на ужин. Ну а местная выпечка, это вообще моя слабость. Лепешки пиде, которые печет местный мастер (очень приятный, улыбчивый мужчина), просто объедение! Горячие, прямо из печи, пройти мимо было нереально. При этом, что важно, даже когда народу много, в ресторане не было диких очередей.
Вечерами мы стабильно брали вино или чай, общались. Кстати, этот отпуск подарил мне несколько новых подруг! Мы познакомились прямо здесь, в отеле. Сколотили отличную компанию, вместе проводили все время. Уже договорились, что в следующий раз обязательно подгадаем время и приедем сюда снова все вместе!
В анимации главный упор на караоке. Вечером караоке каждый вечер. Выступали акробаты негры-настоящее шоу. Из критики, пожалуй, скажу про Гала-вечера по средам: репертуар живой музыки пора бы обновить. Который год подряд поют одни и те же песни. Те, кто приехал первый раз, наверное, довольны, но нам, постоянным гостям, хочется чего-то более современного, танцевального и веселого. Не очень удаются певице русские песни. Современные танцевальные хиты звучали бы намного лучше.
С погодой в этом году в мае мне не очень повезло. Было не очень жарко, но и море было прохладное. Купаться можно, но недолго. Ну а сам Кемер с его горами, соснами и воздухом, это отдельная любовь.
Спасибо любимому отелю за хороший и душевный отдых.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?