за последние 30 дней
Семейный отпуск
Отдыхали 3 взрослых и 2 детей. Начнем с перелета: летели Аэрофлотом Пермь-Анталия-Пермь, все на высшем уровне, питание вкусное в обе стороны (макароны с курицей, гречка с говядиной, рис с рыбой, салат оливье, мясная нарезка), из напитков соки, газировки, чай/кофе, вино белое и красное, подарки детям в виде рюкзачков и сумочек с наполнением, развлечение на борту (фильмы, мультики и тд).
Ехали до отеля около полутора часов, по прибытию спросили про поздний ужин, но предложили нам только кофе. Зашли в номер, поняли, что не хватает на всех спальных мест, вернулись на ресепшен, говорят ночуйте так, завтра добавим кровать (доп спальное место в комментарии 😅) но увы, на нем спать не возможно. Пошли второй раз на ресепшен, с Фиратом посмотрели еще около 6 номеров, на первом этаже в одном номере встретили таракана, в другом пахло мочой, где-то так же не хватало спальных мест, ушли в другой корпус, выбрали номер с видом на бассейн, но тоже не вау 😀 плохо работал смыв унитаза, сантехника грязная, и за неделю ни разу не мылась.
О плюсах: территория зеленая, цветущая, горки неплохие, как для взрослых, так и для детей. Но в детском аквапарке плохие стыки и дети за неделю испортили себе купальники.
Хозяин отеля ежедневно присутствовал на территории отеля, подгонял персонал, сам помогал.
На пляже только кофе машина, холодильник с водой, соки гадостные. После обеда лежаков не хватало на всех, но при нас привези новые, дополнили.
Питание хорошее, все вкусно, но разнообразия нет, рыба за неделю была один раз, типа селедка скрученная в рулет с костями. Мясо в основном индейка, курица. С 14.00 готовили бургеры, фри, луковые кольца, наггетсы. В 16.00 мороженое, дети говорят нормальное.
Алкоголь: пиво, вино неплохие, коктейли платно, виски нет, джин-тоник гадость.
Анимация в составе 3 человек стараются развлекать гостей, Хелена проводит йогу, зумбу, акваэробику, мы ходили, нам понравилось, но желающих особо не было. Для детей вечером мини-диско 15 минут, детская комната и площадка требуют ремонта. Анимацию для взрослых проводят все те же, ничего интересного, приезжих артистов не было. В 23.00 бар закрывается, к 24.00 выключают музыку (так называемую дискотеку) , но предлагают поехать в ночной клуб в античный Сиде, мы не ездили.
В целом хорошо отдохнули, знали куда ехали. Из персонала отметили бы бармена Кусейна, шефа ресторана Мемета, Фирата с ресепшен, и аниматоров Кабо, Хелену, Бурака.
Добавлю, что стоимость тура составила 240 тыс руб на пятерых, поэтому большего мы не ожидали.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?