за последние 30 дней
Все хорошо
Отдыхали в этом отеле семьей в июне. В целом все понравилось. Отдыхали с фан&сан однозначно рекомендую, в этом отеле у фан&сана много плюшек, начиная с отдельного рецепшена, а особенно рулит детский клуб тукан. Пляж хороший, шезлонгов много и они удобные, вход в море на небольшую глубину песчаный (для детей и не умеющих плавать самое то), а еще круто вечером полежать в водичке у берега (почти как джакузи, есть удобный пирс, красивый риф, на пирсе выдают жилеты и дежурит спасатель (берите с собой маски). На территории отеля много разных бассейнов (каждый найдет себе удобный по грубине), есть несколько больших горок и детские горки. Приветливый персонал от рецепшена до уборки номеров (всегда все старались выполнить все пожелания). Много ресторанов (меню отличается), есть бары и футкорт, особенно порадовала кондитерская зона в основном корпусе (выпечка очень вкусная). Большая территория. Отдельное спасибо Лесе, заранее написали наши пожелания и по приезду они все были выполнены. Для некоторых может стать минусом относительная удаленность от крупной торговли (на территории есть пару магазинов), но это компенсируется заказом такси. Думаю вернемся сюда еще, это конечно не риксос по уровню, но все тоже весьма достойно. Рекомендую.
Оценка сервисов отеля автором
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?