Вопрос об отеле - 1355837
Вера Кочеткова
Турист
22.06.202613:49
Вера Кочеткова
Москва
Турист
Добрый день! приобрели путевку к вам на 9 ночей в сентябре. Прилетаем 26.09 рано утром, около 4 утра. Обратно 4.10 в 15:30. Так как мы оплатили 9 ночей, нас должны заселить по приезду, все верно?
Ответы на вопрос - 1
для добавления ответа необходимо авторизоваться
Представитель Отеля
Шарм-эш-Шейх
Отельер
13:55 22.06.26
Добрый день!
Благодарим вас за выбор нашего отеля.
Обращаем ваше внимание, что стандартное время заселения в отель — с 14:00, а время выезда — до 12:00.
Если ваша бронь начинается с 26.09, то раннее заселение по прибытии около 04:00 возможно только при наличии свободных номеров и не может быть гарантировано заранее. В случае отсутствия готового номера вы сможете воспользоваться инфраструктурой отеля до момента заселения.
Если вы желаете гарантированное размещение сразу по прибытии в ранние утренние часы, рекомендуется бронировать номер начиная с предыдущей ночи (с 25.09).
Желаем вам приятной подготовки к отпуску и будем рады приветствовать вас в нашем отеле!
С уважением,
Команда Guest Relations
Благодарим вас за выбор нашего отеля.
Обращаем ваше внимание, что стандартное время заселения в отель — с 14:00, а время выезда — до 12:00.
Если ваша бронь начинается с 26.09, то раннее заселение по прибытии около 04:00 возможно только при наличии свободных номеров и не может быть гарантировано заранее. В случае отсутствия готового номера вы сможете воспользоваться инфраструктурой отеля до момента заселения.
Если вы желаете гарантированное размещение сразу по прибытии в ранние утренние часы, рекомендуется бронировать номер начиная с предыдущей ночи (с 25.09).
Желаем вам приятной подготовки к отпуску и будем рады приветствовать вас в нашем отеле!
С уважением,
Команда Guest Relations
Задать свой вопрос