Вопрос об отеле - 1350816
Светлана Бутакова
Турист
07.05.202620:12
Светлана Бутакова
Екатеринбург
Турист
Подскажите пожалуйста, а хоть кому нибудь реально отвечал человек, кому мы адресуем свои просьбы и пожелания? Я 4 мая написала, но до сих пор тишина. Насколько я поняла, что никому не интересно, что я написала. По крайней мере в моем случае.
Ответы на вопрос - 0
для добавления ответа необходимо авторизоваться
Задать свой вопрос