Вопросы об отеле
загружаем данные ...
Всего - 840
Hello, dear sir. Mohammed Gamal. We will arrive at your place on the morning of June 26, please help with early check-in! Family room, we have two children. Sokolova Lyubava, Daniil,Sergey,Alexey. Thank you.
Здравствуйте! Едем к Вам второй раз) У нас вечерний вылет, поэтому приезжаем ночью с 28 на 29июня. И хочется сразу разместиться с комфортом) В прошлом году был номер с видом на главный бассейн в главном корпусе, Было всё очень хорошо. И ещё хотела уточнить цену за поздний выезд. Улетаем мы тоже поздно вечером, и целый день будем ещё в отеле. Нам просто необходимо продлить номер🙏
Добрый день, прилетаем 23 июня 2 взрослых 2 детей 8 и 14 лет, номер стандартный. Есть ли возможность заселиться в номер с отдельными спальными местами для каждого человека. Есть ли номера с видом на море?
Здравствуйте уважаемый Mohamed! Ваучер 4375375, прилетаем рано утром 6 июня. Два взрослых и мальчик 7 лет. Мы хотели бы попросить Вас по возможности предоставить нам номер рядом с основным рестораном и аквапарком. Очень надеемся на тёплый приём! До скорой встречи и заранее благодарим Вас!
Добрый день. Прилетаем к вам в отель 06.06.2026 очень рано утром. У нас 2 детей прошу вас помочь с раннем заселением, т.к. дети устанут после ночной дороги.
Добрый день, прилетаем 2 взрослых 2 детей 10 и 13 лет, номер оплачен стандартный, не понятно сколько там в итоге кроватей? Можно будет дополнительную кровать организовать?
Добрый день, мы прилетаем рано утром 05.06.2026г. в ваш отель две семьи с маленькими детьми. Просим помочь с ранним заселением и заселить рядом две семьи!!!! Заранее благодарны за помощь!
Здравствуйте глубокоуважаемый господин Гамаль.Я много читал в отзывах о Вашем великод поведении. У меня сложилось впечатление что Вы очень хороший человек .Я со своей семьёй , я жена и ребёнок, прилетаем уже поздно.Можно будет организовать какой-нибудь поздний ужин, потому что с учетом дороги мы не не будем есть около 15 часов. И еще. В некоторых отзывах я видел видео с насекомыми, похожими на клопов. Можно наш номер обработать химией, чтобы этих насекомых не было Буду признателен за ответ, спасибо.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Вайфай бесплатный ?
Здравствуйте уважаемый, Mohamed Gamal! Прилетаем в Ваш отель семьей из трех человек 03.06.26 рано утром.1 взрослый и 2 детей (8 и 11 лет).Мы выбрали ваш отель по многочисленным отличных отзывам, хотим с удовольствием провести время, и заселится сразу, т к дети устают очень сильно с дороги.И хотим оставить только приятные впечатления от отдыха. Просим Вас поселить нас сразу по приезду в отель, и в комфортабельном номер с хорошим видом , 1 двуспальной кроватью и удобным спальным дополнительным местом для ребенка .Привезем Вам в благодарность презенты. С большим уважением к Вам , ORLOVA MARIA.
Здравствуйте, собираемся к Вам 30 мая (ваучер 116336322067, два взрослых + ребенок 14 лет), не совсем понятна информацию об ресторанах аля-карт, есть ли они бесплатные? Главных ресторана один, два или три? Пришлите, пожалуйста, концепцию отеля на 2026г, в источниках указана разная и противоречивая информация. Также интересует время работы бассейнов.
Здравствуйте уважаемый, Mohamed Gamal! Прилетаем в Ваш отель семьей из трех взрослых человек и ребенок, 22.05.26, забронировали два номера! Мы выбрали ваш отель по многочисленным отличных отзывам и хотим оставить только приятные впечатления от Вашего отеля. Просим Вас поселить нас в два номера рядом, вместе по соседству, в комфортабельных номерах с хорошим видом ,прилетаем поздно вечером возможно ли нам организовать поздний ужин? С большим уважением к Вам.
Добрый день Пришлите концепцию отеля на почту Zabava_707@mail.ru Гостям можно пользоваться бассейнами/барами Parrotel Beach Resort? Гулять по территории Parrotel Beach Resort?
Здравствуйте уважаемый, Mohamed Gamal! Прилетаем в Ваш отель семьей из трех человек 13.06.26 2 взрослых и ребенок 12 лет Мы выбрали ваш отель по многочисленным отличных отзывам и хотим оставить только приятные впечатления от отдыха. Просим Вас поселить нас в комфортабельном номере на верхнем этаже с хорошим видом , 1 двуспальной кроватью и удобным спальным дополнительным местом для ребенка .Привезем Вам в благодарность лучшие сувениры . С большим уважением к Вам , Bazueva Olesia.
Добрый день ! Наш рейс перенесли и теперь прилетаем к вам 08.05.2026 поздно вечером после 21 часа, подскажите, есть ли поздний ужин или возможность где-то перекусить? Не смог найти эту информацию в отзывах о вашем отеле, но в целом отзывы не плохие. По ним и выбирали отдых в вашем отеле.
Подскажите пожалуйста, а хоть кому нибудь реально отвечал человек, кому мы адресуем свои просьбы и пожелания? Я 4 мая написала, но до сих пор тишина. Насколько я поняла, что никому не интересно, что я написала. По крайней мере в моем случае.
Здравствуйте уважаемый, Mohamed Gamal! Прилетаем в Ваш отель семьей из трех человек 09.05.26 поздно вечером. Мы выбрали ваш отель по многочисленным восторженным отзывам и хотим оставить только приятные впечатления от отдыха. Просим Вас поселить нас в комфортабельном номере на верхнем этаже с хороши видом. С уважением Razhkou Uladzimir.
Здравствуйте уважаемый Muhamed Gammal! Прилетаем к вам семьёй 3 человека 08.05.2026 в 12 часов . Очень просим заселить нас по возможности пораньше и в хороший комфортабельный номер с красивым видом! Будет ли такая возможность? Заранее спасибо! Подарок для вас уже упаковываем. С Уважением Забродин Дмитрий .
Здравствуйте,Уважаемый Mohamed Gamal. Меня зовут Алексей Бируля. У меня большая просьба. Мы приедем к вам в гости в ваш отель 21 мая. Будем праздновать день рождения моей жены 22 мая. Нас будет две семьи , моя семья Birulya (3 человека), и семья моей дочери Ronzin. (5 человек из них 3 ребёнка 4 года, 5 лет и самой маленькой 10 месяцев. Большая просьба предоставить хорошие номера, чтобы можно было хорошо отметить день рождения. Спасибо за понимание. И наслышан о вашем хорошем отношении к гостям. Спасибо.
Здравствуйте, уважаемый, Mohamed Gamal! Прилетаем к Вам в отель 11.05 утром с двумя детками. В Шарм-эль-Шейхе будем впервые . Будем рады и благодарны, если вы сможете заселить нас пораньше в хороший номер с прекрасным видом !!!
Здравствуйте уважаемый Muhamed Gammal! Прилетам большой компанией Касьяновы 3 чел. и Малышева, Никаноровы 4 чел, Саликаевы 2 чел, 09.05.2026 в 7-00. Очень просим заселить нас по возможности пораньше! Будет ли такая возможность? Очень сильно хочется, что бы наши номера были рядом и рядом с бассейном. Заранее спасибо! С уважение Касьянова Алёна
Здравствуйте уважаемый, Mohamed Gamal! Уже с нетерпением ждем нашей поездки к вам! Мы выбрали ваш отель по многочисленным восторженным отзывам. Прилетаем в Ваш отель 09.05.26, будем в отеле примерно к 22 часам. Летим к вам с 09.05-24.05. Очень прошу Вас заселить нас с сыном в хороший, комфортабельный номер с видом на отель или бассейн -чтобы любоваться красивым видом. Заранее Благодарю!
Мухаммед, добрый день! Мои туристы приезжают в ваш отель на отдых с 30 апреля на 14 ночей. Есть несколько вопросов по организации отдыха
Доброго дня, Мухаммед! Меня зовут Маргарита. Мы забронировали номер в вашем отеле на период с 14 по 25 апреля. С нетерпением ждем нашего отпуска! Мы хотели бы попросить вас предоставить нам номер рядом с аквапарком и главным рестораном. Мы с мужем и двумя нашими детьми будем проживать в одном номере. Очень надеемся на теплый прием! До скорой встречи и заранее благодарим вас!
"Здравствуйте УВАЖАЕМЫЙ MOHAMED GAMAL! Свой юбилей - 65 лет решила отметить в Египте в Вашем отеле. Мы приезжаем 11.04.2026, трое взрослых (забронировали одноместный и двухместный номера). Очень хочется, чтобы остались самые приятные впечатления от отдыха в отеле, от видов из номера и чтобы я с уверенностью могла советовать своим друзьям и знакомым Ваш отель😇 Заранее благодарю ❤️"
Есть ли возможность заселиться в номер с отдельными спальными местами для каждого человека.
Есть ли номера с видом на море?
Ok exist.
Good afternoon,
We are looking forward to welcoming you in our hotel, then we will do our best to make your vacation comfortable and great.
Kindly noted that early check in will cost you 40$, and according to hotel availability.
Thanks.
Good afternoon.
Thank you for your respond.
Прилетаем в Ваш отель семьей из трех человек 03.06.26 рано утром.1 взрослый и 2 детей (8 и 11 лет).Мы выбрали ваш отель по многочисленным отличных отзывам, хотим с удовольствием провести время, и заселится сразу, т к дети устают очень сильно с дороги.И хотим оставить только приятные впечатления от отдыха. Просим Вас поселить нас сразу по приезду в отель, и в комфортабельном номер с хорошим видом , 1 двуспальной кроватью и удобным спальным дополнительным местом для ребенка .Привезем Вам в благодарность презенты. С большим уважением к Вам , ORLOVA MARIA.
Прилетаем в Ваш отель семьей из трех взрослых человек и ребенок, 22.05.26, забронировали два номера! Мы выбрали ваш отель по многочисленным отличных отзывам и хотим оставить только приятные впечатления от Вашего отеля. Просим Вас поселить нас в два номера рядом, вместе по соседству, в комфортабельных номерах с хорошим видом ,прилетаем поздно вечером возможно ли нам организовать поздний ужин? С большим уважением к Вам.
Гостям можно пользоваться бассейнами/барами Parrotel Beach Resort? Гулять по территории Parrotel Beach Resort?
Прилетаем в Ваш отель семьей из трех человек 13.06.26 2 взрослых и ребенок 12 лет Мы выбрали ваш отель по многочисленным отличных отзывам и хотим оставить только приятные впечатления от отдыха. Просим Вас поселить нас в комфортабельном номере на верхнем этаже с хорошим видом , 1 двуспальной кроватью и удобным спальным дополнительным местом для ребенка .Привезем Вам в благодарность лучшие сувениры . С большим уважением к Вам , Bazueva Olesia.
Прилетаем в Ваш отель семьей из трех человек 09.05.26 поздно вечером. Мы выбрали ваш отель по многочисленным восторженным отзывам и хотим оставить только приятные впечатления от отдыха. Просим Вас поселить нас в комфортабельном номере на верхнем этаже с хороши видом. С уважением Razhkou Uladzimir.
Прилетаем к Вам в отель 11.05 утром с двумя детками. В Шарм-эль-Шейхе будем впервые . Будем рады и благодарны, если вы сможете заселить нас пораньше в хороший номер с прекрасным видом !!!
Касьяновы 3 чел. и Малышева,
Никаноровы 4 чел,
Саликаевы 2 чел,
09.05.2026 в 7-00. Очень просим заселить нас по возможности пораньше! Будет ли такая возможность? Очень сильно хочется, что бы наши номера были рядом и рядом с бассейном.
Заранее спасибо! С уважение Касьянова Алёна
Уже с нетерпением ждем нашей поездки к вам! Мы выбрали ваш отель по многочисленным восторженным отзывам. Прилетаем в Ваш отель 09.05.26, будем в отеле примерно к 22 часам. Летим к вам с 09.05-24.05. Очень прошу Вас заселить нас с сыном в хороший, комфортабельный номер с видом на отель или бассейн -чтобы любоваться красивым видом.
Заранее Благодарю!
Заранее благодарю ❤️"
Спасибо Вам за приятный ответ. Прошу извинить, что отвечаю с задержкой. Направляю на WhatsApp два ваучера, я путешествию с друзьями и будет вдвойне приятно, если наши номера окажутся рядом.
С уважением Semenova Marina