Вопрос об отеле - 1353325
Ефремов Алексей Николаевич
Турист
29.05.202621:31
Ефремов Алексей Николаевич
Москва
Турист
Здравствуйте глубокоуважаемый господин Гамаль.Я много читал в отзывах о Вашем великод поведении. У меня сложилось впечатление что Вы очень хороший человек .Я со своей семьёй , я жена и ребёнок, прилетаем уже поздно.Можно будет организовать какой-нибудь поздний ужин, потому что с учетом дороги мы не не будем есть около 15 часов. И еще. В некоторых отзывах я видел видео с насекомыми, похожими на клопов. Можно наш номер обработать химией, чтобы этих насекомых не было Буду признателен за ответ, спасибо.
Ответы на вопрос - 0
для добавления ответа необходимо авторизоваться
Задать свой вопрос