Вопрос об отеле - 1352825
Мария Орлова
Турист
26.05.202611:33
Ответы на вопрос - 1
для добавления ответа необходимо авторизоваться
MOhamed Gamal
Шарм-эш-Шейх
Отельер
13:13 26.05.26
Автор ответа выбрал тип "скрытый". Ответ доступен только автору вопроса.
Задать свой вопрос
Прилетаем в Ваш отель семьей из трех человек 03.06.26 рано утром.1 взрослый и 2 детей (8 и 11 лет).Мы выбрали ваш отель по многочисленным отличных отзывам, хотим с удовольствием провести время, и заселится сразу, т к дети устают очень сильно с дороги.И хотим оставить только приятные впечатления от отдыха. Просим Вас поселить нас сразу по приезду в отель, и в комфортабельном номер с хорошим видом , 1 двуспальной кроватью и удобным спальным дополнительным местом для ребенка .Привезем Вам в благодарность презенты. С большим уважением к Вам , ORLOVA MARIA.