Вопрос об отеле - 1354953
Гуревич Света
Турист
14.06.202613:43
Гуревич Света
Санкт-Петербург
Турист
Здравствуйте! Едем к Вам второй раз) У нас вечерний вылет, поэтому приезжаем ночью с 28 на 29июня. И хочется сразу разместиться с комфортом) В прошлом году был номер с видом на главный бассейн в главном корпусе, Было всё очень хорошо. И ещё хотела уточнить цену за поздний выезд. Улетаем мы тоже поздно вечером, и целый день будем ещё в отеле. Нам просто необходимо продлить номер🙏
Ответы на вопрос - 1
для добавления ответа необходимо авторизоваться
MOhamed Gamal
Шарм-эш-Шейх
Отельер
14:30 14.06.26
Автор ответа выбрал тип "скрытый". Ответ доступен только автору вопроса.
Задать свой вопрос