Вопрос об отеле - 1355948
Анна
Турист
23.06.202614:26
Анна
Краснодар
Турист
Добрый день! Будем у вас с 11 по 21 июля. Скажите, много ли комаров в это время? Надо ли брать репелленты? Спасибо
Ответы на вопрос - 1
для добавления ответа необходимо авторизоваться
Инга Ильенко
Шарм-эш-Шейх
Отельер
16:39 23.06.26
Добрый день!
В июле в Шарм-эль-Шейхе количество комаров обычно невелико благодаря жаркому и сухому климату. На территории курорта регулярно проводятся мероприятия по обработке и контролю насекомых для обеспечения комфортного отдыха гостей.
Тем не менее, в вечернее время, особенно в зонах с большим количеством зелени, иногда могут встречаться отдельные комары. Поэтому, если Вы чувствительны к укусам насекомых, рекомендуем взять с собой репеллент для дополнительного комфорта.
Будем рады приветствовать Вас в Mövenpick Resort Sharm El Sheikh и желаем приятной подготовки к путешествию!
С уважением,
В июле в Шарм-эль-Шейхе количество комаров обычно невелико благодаря жаркому и сухому климату. На территории курорта регулярно проводятся мероприятия по обработке и контролю насекомых для обеспечения комфортного отдыха гостей.
Тем не менее, в вечернее время, особенно в зонах с большим количеством зелени, иногда могут встречаться отдельные комары. Поэтому, если Вы чувствительны к укусам насекомых, рекомендуем взять с собой репеллент для дополнительного комфорта.
Будем рады приветствовать Вас в Mövenpick Resort Sharm El Sheikh и желаем приятной подготовки к путешествию!
С уважением,
Задать свой вопрос