Вопрос об отеле - 1355679
Maryna L
Турист
21.06.202607:53
Maryna L
Брест
Турист
Здравствуйте! Везде пишут, что опасно пить напитки со льдом, что его делают из технической воды и возможно отравление. Как обстоят дела с этим в вашем отеле?
Ответы на вопрос - 1
для добавления ответа необходимо авторизоваться
Представитель отеля
Шарм-эш-Шейх
Отельер
09:26 21.06.26
Добрый день, уважаемая Марина.
Приветствуем вас из Nubian Island и благодарим за вопрос.
В отелях сети Nubian осуществляется строгий контроль питания и напитков, со стороны наших гостей подобных жалоб не зафиксировано.
Разумеется, вы едете в страну с жарким климатом, надо соблюдать стандартные меры безопасности (избегать перегрева, не пить воду из бассейнов и моря, быть умеренным с фруктами, мороженым и алкоголем) и тогда никаких проблем с ЖКТ возникнуть не должно.
С наилучшими пожеланиями,
Служба гостевого сервиса
Приветствуем вас из Nubian Island и благодарим за вопрос.
В отелях сети Nubian осуществляется строгий контроль питания и напитков, со стороны наших гостей подобных жалоб не зафиксировано.
Разумеется, вы едете в страну с жарким климатом, надо соблюдать стандартные меры безопасности (избегать перегрева, не пить воду из бассейнов и моря, быть умеренным с фруктами, мороженым и алкоголем) и тогда никаких проблем с ЖКТ возникнуть не должно.
С наилучшими пожеланиями,
Служба гостевого сервиса
Задать свой вопрос