Вопрос об отеле - 1195816
Наталья
Турист
17.11.202215:50
Наталья
Нижний Новгород
Турист
Добрый день! Подскажите, есть ли ветра в декабре? Насколько комфортно отдыхать в это время с ребёнком? Спасибо
Ответы на вопрос - 1
для добавления ответа необходимо авторизоваться
Michael Salama
Хургада
Отельер
19:37 20.11.22
Добрый день, в декабре бывают ветра . В отеле есть подогреваемые детские и взрослые бассейны, а так же во всех номерах есть кондиционер работающий на тепло . Поэтому отдых с детьми проходит тепло и комфортно. С уважением менеджмент отеля
Задать свой вопрос