Вопрос об отеле - 1199239
Александра
Турист
21.12.202213:19
Ответы на вопрос - 2
для добавления ответа необходимо авторизоваться
Michael Salama
Хургада
Отельер
13:29 23.12.22
Добрый день. Спасибо что выбрали наш отель. Конечно в нашем отеле есть поздний ужин, так же есть десерт бар который работает 24/7, в котором мы сервируем сендвичи и закуски для гостей кто приехал очень поздно. После выселения браслеты остаются у гостей и вы сможете продолжать пользоваться всеми сервисами до момента отъезда. Так же мы устраиваем сюрпризы на день рождение для гостей , чтобы помочь вам организовать праздник, нужно обратиться на ресепшен к гест релейшен Хелене. С уважением менеджмент отеля
Michael Salama
Хургада
Отельер
13:29 23.12.22
Добрый день. Спасибо что выбрали наш отель. Конечно в нашем отеле есть поздний ужин, так же есть десерт бар который работает 24/7, в котором мы сервируем сендвичи и закуски для гостей кто приехал очень поздно. После выселения браслеты остаются у гостей и вы сможете продолжать пользоваться всеми сервисами до момента отъезда. Так же мы устраиваем сюрпризы на день рождение для гостей , чтобы помочь вам организовать праздник, нужно обратиться на ресепшен к гест релейшен Хелене. С уважением менеджмент отеля
Задать свой вопрос
если мы приедем в отель после 23 00 - нас чем-нибудь накормят?
и если мы выезжаем из отеля около 18 - нам срежут браслеты в 12 или мы сможем пользоваться инфраструктурой отеля(кроме номера) до момента выезда?
так же вопрос - у ребенка 11 лет в момент пребывания в отеле будет день рождения, будет ли какой-то комплимент от отеля, как его получить?