Вопрос об отеле - 1354960
Виктория
Турист
14.06.202614:55
Виктория
Санкт-Петербург
Турист
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле фотограф и если есть, то сколько стоит проведение фотосессии. Спасибо
Ответы на вопрос - 1
для добавления ответа необходимо авторизоваться
Guest Relation
Шарм-эш-Шейх
Отельер
15:40 15.06.26
Добрый день, Виктория! В отеле есть услуги фотографа, фотосессия продолжительностью около 1-1,5 часа бесплатна, за каждую фотографию из серии, которую вы решите приобрести, взимается плата в размере 3 долларов.
Задать свой вопрос