Вопрос об отеле - 1355991
Татьяна
Турист
23.06.202619:38
Татьяна
Москва
Турист
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ,ЕСТЬ ЛИ КОМПЛИМЕНТ ОТ ОТЕЛЯ НА ДЕНЬ СВАДЬБЫ?
Ответы на вопрос - 0
для добавления ответа необходимо авторизоваться
Задать свой вопрос