Вопрос об отеле - 1356095
olga
Турист
24.06.202618:38
olga
Турист
Подскажите пожалуйста приезжаем 28 сентября с ребёнком 3 года хотелось бы узнать будет ли детская анимация по вечерам ,как будет работать детский клуб.интересует так же подогрев бассейнов в это время.
Ответы на вопрос - 0
для добавления ответа необходимо авторизоваться
Задать свой вопрос