Вопрос об отеле - 1351361
сергей
Турист
13.05.202614:40
Ответы на вопрос - 1
для добавления ответа необходимо авторизоваться
KADIR KARSLIOGLU
Белек
Отельер
14:35 22.05.26
Добрый день!
Благодарим Вас за тёплые слова и за то, что выбираете наш отель.
Рады сообщить, что всё работает стабильно и в штатном режиме.
Будем искренне рады вновь приветствовать Вас у нас в июне!
Благодарим Вас за тёплые слова и за то, что выбираете наш отель.
Рады сообщить, что всё работает стабильно и в штатном режиме.
Будем искренне рады вновь приветствовать Вас у нас в июне!
Задать свой вопрос
Я уже отдыхал в Вашем отеле, очень понравилось!
Подскажите, удалось решить проблему прошлого года с электроснабжением отеля?
Все работает как надо? Очень хотел бы снова к Вам приехать в июне.