Вопрос об отеле - 1353006
DMITRII SAMSONOV
Турист
27.05.202614:33
DMITRII SAMSONOV
Санкт-Петербург
Турист
Здравствуйте! Прочитал недавний отзыв туриста о стройке на территории отеля, цитирую: "Сейчас отель расширяется, строится новый большой корпус. Выглядит он более современно. Когда корпус достроят и номерной фонд увеличится, возможно, на пляже станет теснее, но во время нашего отдыха такой проблемы не было. Из временных минусов стройки — иногда летит строительная пыль, особенно в районе открытой террасы ресторана. Поэтому я бы не советовал есть на улице" Подскажите, так ли это? Идёт стройка? Насколько сильно она мешает? Спасибо!
Ответы на вопрос - 0
для добавления ответа необходимо авторизоваться
Задать свой вопрос