Вопросы об отеле
загружаем данные ...
Всего - 348
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, летим в отель второй раз в этом году. Предусмотрен ли какой-нибудь комплемент от отеля?
Здравствуйте! Отправьте, пожалуйста, концепцию отеля на лето 2026 на почту: maremmari64@gmail.com
Здравствуйте , отправьте, пожалуйста, концепцию на июль на почту Eva.grishanova@yandex.ru Спасибо
Добрый день коллеги! Меня зовут Юлия. Я агент из России. Подскажите пожалуйста информацию по бутылкам (пиво) в номер. Из концепции: Все напитки подаются в стаканах. Позиции за дополнительную плату доступны во всех меню баров и ресторанов. Не рекомендуется приносить бутылки в номер, так как за это взимается дополнительная плата. То есть, если туристы купят пиво в баре отеля или за его пределами, им нельзя пить в своем номере?
Здравствуйте, есть ли вай-фай в номерах и на территории?
Добрый день! подскажите, пожалуйста, раскладывается ли диван в номере superior? либо ставиться доп.место при размещении 2 взрослых, 2 ребенка (12 и 8 лет)?
Здравствуйте, пришлите пожалуйста актуальную концепцию на почту talanovaaa@icloud.com Как работает Wi-Fi на территории? Гости отмечают, что с сильными перебоями
Здравствуйте, вышлите пожалуйста концепцию лето 2026 на Эл.почту amaranta8383@mail.ru Спасибо
Здравствуйте .Мы с семьей прилетаем 20 июня . Прошу посодействовать в раннем заселении в номер ,я понимаю и осознаю , что в 14:00 обычно происходит заселение .Со своей стороны обещаю оставить максимально положительные отзывы на трипадвизор и топхотелз. https://tophotels.ru/member/2095630 /> Выше ссылка на мой профиль с отзывами ,я всегда очень хорошо оцениваю отели . Так как увлекаюсь фотографией ,то в отзывах очень много фотографий публикую ,включая персонал. И этот отель не обделю . К номеру особых просьб нет ,лишь бы не был сильно "убитым " и требующем ремонта.. Вид из номера тоже особо не важен , лишь бы тихий . Надеюсь ,что вы со своей стороны нам поможете в раннем заселении ,так как ехать и лететь будем около 20 часов и устанем . Потому не хотелось бы ожидать в лобби до заселения около 5 часов . Спасибо за внимание ,надеюсь на помощь . № 116316350075 DATE: HOTEL DATES HOTEL ACCOMMODATION PASSENGER GRAVITY HOTEL & AQUA PARK 5* 20.06.2026 - 04.07.2026 (14) Check in (время заезда) после 14:00, Check out (время выезда) до 12:00 SUPERIOR ROOM WITH GARDEN OR POOL VIEW Mr IVANOV N. 29.09.1975 - AI Mrs EGOROVA E. 27.04.1977 - AI Chld IVANOVA Z. 07.05.2016 -AL مرحباً. سأصل أنا وعائلتي في 20 يونيو. أودّ طلب تسجيل دخول مبكر. أعلم أن وقت تسجيل الدخول عادةً ما يكون الساعة 2:00 مساءً. أعدكم بكتابة أفضل التقييمات على موقعي TripAdvisor و Tophotels. https://tophotels.ru/member/2095630 /> الرابط أعلاه يُحيل إلى ملفي الشخصي للتقييمات؛ فأنا دائماً ما أمنح الفنادق تقييمات عالية جداً. وبما أنني مصور هاوٍ، أنشر الكثير من الصور في تقييماتي، بما في ذلك صور الموظفين. سأحرص على إضافة هذا الفندق أيضاً. ليس لديّ أي طلبات خاصة للغرفة، طالما أنها ليست قديمة جداً وتحتاج إلى تجديد. كما أن الإطلالة ليست مهمة جداً بالنسبة لي، طالما أنها هادئة. أرجو منكم مساعدتنا في إتمام إجراءات تسجيل الوصول مبكراً، حيث ستستغرق الرحلة الجوية والبري حوالي ٢٠ ساعة وسنكون متعبين. لذا، لا أرغب في الانتظار في ردهة المطار لمدة خمس ساعات قبل موعد تسجيل الوصول. شكراً لاهتمامكم، وأرجو منكم مساعدتنا.
Добрый день, можно прислать концепцию питания на электронную почту katerina-vakulehko@mail.ru. будем у Вас с 10.08 по 19.08 2 + 2 Можно ли в номер Standard поставить дополнительное спальное место?
Здравствуйте,если у вас меню для аллергиков,или же можно где то ознакомиться что готовят в отеле?
Здравствуйте! Прочитал недавний отзыв туриста о стройке на территории отеля, цитирую: "Сейчас отель расширяется, строится новый большой корпус. Выглядит он более современно. Когда корпус достроят и номерной фонд увеличится, возможно, на пляже станет теснее, но во время нашего отдыха такой проблемы не было. Из временных минусов стройки — иногда летит строительная пыль, особенно в районе открытой террасы ресторана. Поэтому я бы не советовал есть на улице" Подскажите, так ли это? Идёт стройка? Насколько сильно она мешает? Спасибо!
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, у вас есть программа лояльности для туристических агентств? Часто к вам отправляю туристов.
Здравствуйте, мы хотим приехать к вам на отдых. Хотим снять номер «Family», с спальней и гостиной. Едем троем, Вы предоставляете дополнительную кровать?
Добрый день! Собираемся в ваш отель с ребёнком в начале июня. Подскажите, пожалуйста, комфортная ли температура воды в аквапарке, в некоторых отзывах указывают на то, что вода ледяная..
Добрый вечер, рассматриваем отель две семьи с детьми, возможно ли номера рядом или фэмели с видом на море? Прошу прислать концепцию отеля msvetlana2708@mail.ru Спасибо
Здравствуйте! В одном из отзывов прочитала, что на балконе в номере нет сушилки для белья. Действительно так?
Добрый день! мои туристы планируют снова отдохнуть в вашем отеле уже в третий раз. Поездка в начале лета. В отзывах прочитали про стройку и теперь переживают, чтобы это не сказалось на отдыхе. Подскажите, какие корпуса и где территориально на реновации и мешает ли стройка, есть ли сроки, когда она закончится. так же напишите, пожалуйста, почту гейстрелейшен, куда потом направить данные брони, так как туристы полетят к вам не первый раз, есть пожелания по номеру и его расположению. Ждем ответ, заранее спасибо, коллеги.
Здравствуйте,подскажите пожалуйста есть ли утюг и чайник в номере?
Добрый день! Комаров нет в номере? Приезжаем в мае
Добрый день. У меня несколько вопросов: 1. Приезжаем в ваш отель в марте, подскажите, пожалуйста, нужны ли аквасоки? 2. Можно концепцию и план отеля на почту nadejdapopihina@yandex.ru 3. У ребенка 10 мая день рождение, как организовать поздравление? Спасибо, ждем информацию.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, 25 апреля у меня день рождения, предусмотрено ли от отеля какой нибудь сюрприз в виде праздничного ужина или еще что то? Или это за допплату? Мы прилетаем к вам 21.04.26… ждем с нетерпением начало отпуска в вашем отеле!
Добрый день! Меня зовут EPIKHINA TATIANA Едем в Ваш отель семьей. У нас 2 номера. В каждом папа, мама и ребенок. Детям 11 и 13 лет. Можно нас поселить рядом? Можно не в основной корпус.
Здравствуйте, прилетаем к вам 12 апреля, вышлите, пожалуйста, концепцию отеля на электронную почту:lana.orel.90@bk.ru
Добрый день! Собираемся в Ваш отель с 19 апреля 2026г. компанией 6 человек, забронировали 2 номера Family Garden View Room ( 3 вз.+ 2 детей(4и3 года)) и 1 местный номер. Есть ли возможность размещения рядом и не очень высокий этаж. Подскажите, пожалуйста, есть ли в номере одноразовые тапочки. Спасибо1
Подскажите, пожалуйста, летим в отель второй раз в этом году.
Предусмотрен ли какой-нибудь комплемент от отеля?
Благодарим за Ваш вопрос.
По Вашему запросу ответ был отправлен на указанную электронную почту.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле.
Спасибо
Благодарим за Ваш вопрос.
По Вашему запросу ответ был отправлен на указанную электронную почту.
Будем рады приветствовать Вас в нашем отеле.
Меня зовут Юлия. Я агент из России.
Подскажите пожалуйста информацию по бутылкам (пиво) в номер.
Из концепции:
Все напитки подаются в стаканах. Позиции за дополнительную плату доступны во всех меню баров и ресторанов. Не рекомендуется приносить бутылки в номер, так как за это взимается дополнительная плата.
То есть, если туристы купят пиво в баре отеля или за его пределами, им нельзя пить в своем номере?
Благодарим за Ваш вопрос.
В данном случае имеется в виду, что, если гость попросит на баре (либо сам возьмёт, например с барной стойки или с тележки с напитками в Главном ресторане) любой напиток в упаковке (коробку сока, бутылку пива, бутылку вина и тп), то будет взиматься дополнительная плата.
Если же гость покупает напитки за пределами отеля и приносит с собой в отель, то в таком случае, никакая дополнительная плата взиматься не будет.
Будем рады видеть Вас и Ваших туристов в нашем отеле.
Благодарим за Ваш вопрос.
Вай - фай есть в номере, на ресепшен и в лобби баре.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле.
Благодарим за Ваш вопрос.
Superior room - одна комната с одной большой кроватью или двумя маленькими (плюс дополнительная кровать при необходимости).
Диван не раскладывается и не предусмотрен как спальное место.
В Вашем случае, для Вашего наибольшего комфорта, мы рекомендуем бронировать Family room - две комнаты с одной большой кроватью и двумя маленькими или четырьмя маленькими кроватями.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в нашем отеле.
Как работает Wi-Fi на территории? Гости отмечают, что с сильными перебоями
Благодарим за Ваши вопросы.
По Вашему запросу ответ был отправлен на указанную электронную почту.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле.
amaranta8383@mail.ru
Спасибо
Благодарим за Ваш вопрос.
По Вашему запросу ответ был отправлен на указанную электронную почту.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле.
https://tophotel.ee/member/2095630 />
Выше ссылка на мой профиль с отзывами ,я всегда очень хорошо оцениваю отели . Так как увлекаюсь фотографией ,то в отзывах очень много фотографий публикую ,включая персонал. И этот отель не обделю .
К номеру особых просьб нет ,лишь бы не был сильно "убитым " и требующем ремонта.. Вид из номера тоже особо не важен , лишь бы тихий .
Надеюсь ,что вы со своей стороны нам поможете в раннем заселении ,так как ехать и лететь будем около 20 часов и устанем . Потому не хотелось бы ожидать в лобби до заселения около 5 часов .
Спасибо за внимание ,надеюсь на помощь .
№ 116316350075 DATE:
HOTEL DATES HOTEL ACCOMMODATION PASSENGER
GRAVITY HOTEL & AQUA PARK 5* 20.06.2026 - 04.07.2026 (14)
Check in (время заезда) после
14:00, Check out (время выезда) до
12:00
SUPERIOR ROOM WITH
GARDEN OR POOL VIEW
Mr IVANOV N. 29.09.1975 - AI
Mrs EGOROVA E. 27.04.1977 - AI
Chld IVANOVA Z. 07.05.2016 -AL
مرحباً. سأصل أنا وعائلتي في 20 يونيو. أودّ طلب تسجيل دخول مبكر. أعلم أن وقت تسجيل الدخول عادةً ما يكون الساعة 2:00 مساءً. أعدكم بكتابة أفضل التقييمات على موقعي TripAdvisor و Tophotels.
https://tophotel.ee/member/2095630 />
الرابط أعلاه يُحيل إلى ملفي الشخصي للتقييمات؛ فأنا دائماً ما أمنح الفنادق تقييمات عالية جداً. وبما أنني مصور هاوٍ، أنشر الكثير من الصور في تقييماتي، بما في ذلك صور الموظفين. سأحرص على إضافة هذا الفندق أيضاً.
ليس لديّ أي طلبات خاصة للغرفة، طالما أنها ليست قديمة جداً وتحتاج إلى تجديد. كما أن الإطلالة ليست مهمة جداً بالنسبة لي، طالما أنها هادئة.
أرجو منكم مساعدتنا في إتمام إجراءات تسجيل الوصول مبكراً، حيث ستستغرق الرحلة الجوية والبري حوالي ٢٠ ساعة وسنكون متعبين. لذا، لا أرغب في الانتظار في ردهة المطار لمدة خمس ساعات قبل موعد تسجيل الوصول.
شكراً لاهتمامكم، وأرجو منكم مساعدتنا.
Благодарим за Ваши вопросы.
По Вашему запросу ответ был отправлен на указанную электронную почту.
До скорой встречи в нашем отеле.
Благодарим за Ваш вопрос.
При регистрации на ресепшен во время Вашего пребывания в отель Вам дают заполнить специальную анкету, в которой Вы указываете продукты, на которые у Вас аллергия. После этого Вам организуют встречу с шеф-поваром и менеджером ресторана, вы обсуждаете меню, которое каждый раз будут готовить специально для Вас, исходя из возможностей отеля.
Будем рады приветствовать Вас в нашем отеле.
Скажите, пожалуйста, у вас есть программа лояльности для туристических агентств?
Часто к вам отправляю туристов.
Мы сделаем всё возможное, исходя из возможностей отеля, чтобы Ваши друзья остались довольны пребыванием в нашем отеле.
В этот раз отдыхаю не я с семьей, а мои друзья. Но ваш отель очень люблю и постоянно отправляю туда туристов.
Буду благодарна, если вы сможете заселить моих друзей пораньше в номер.
И если сможете сделать комплимент.
Ваучер 4376136 (VASILEVA OLESIA, VASILEV ARTEM)
Ваучер 4376186 (DUDIN DMITRII, DUDINA MARIIA)
Ваучер 4376282 (VASILEV ALEKSEI, VASILEVA ELENA)
Благодарим за Ваш вопрос.
Мы рады приветствовать туристических агентов в нашем отеле и делаем различные комплименты в зависимости от возможностей отеля на период пребывания гостя.
Напишите, пожалуйста, имена и фамилии всех, кто к нам прилетает и период пребывания.
Будем рады встречи с Вами и с Вашей семьёй.
Благодарим за Ваш вопрос.
Family room - это две комнаты с одной большой кроватью и двумя маленькими или четырьмя маленькими кроватями, т.е. Вам не нужно будет делать запрос на дополнительную кровать.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле.
Благодарим за Ваш вопрос.
В начале июня уже достаточно комфортная температура, но также зависит от индивидуального порога чувствительности самого человека. Кому-то будет ещё прохладно, кому-то уже тепло.
Последние отзывы от наших гостей, кто был зимой и весной, когда погода была ещё прохладной, а вода не прогретой, а Вы уже будете летом.
До скорой встречи в нашем отеле.
Прошу прислать концепцию отеля
msvetlana2708@mail.ru
Спасибо
Благодарим за Ваши вопросы.
По Вашему запросу ответ был отправлен на указанную электронную почту.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле.
Благодарим за Ваш вопрос.
Сушилка для белья предоставляется по запросу, исходя из наличия свободной сушилки в отеле.
Также в каждом номере в ванной комнате имеется верёвка для сушки.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле.
Благодарим за Ваш вопрос.
Нам очень приятно узнать, что Ваши клиенты - наши гости возвращаются к нам уже третий раз, это очень много значит для нас.
Рядом с нашим отелем производятся работы по строительству другого отеля.
Мы заботимся о наших гостях и готовы подарить им расслабляющий и приятный отдых. Ваши клиенты могут рассчитывать на такой же высокий уровень комфорта и обслуживания, который им понравился во время предыдущих визитов.
Для дополнительного комфорта мы с радостью предоставим им самые удобные номера, уделяя внимание приватности и спокойствию. Мы стремимся сделать их предстоящий отдых максимально приятным и запоминающимся.
Мы искренне ценим доверие наших гостей и с нетерпением ждем возможности приветствовать их снова для еще одного замечательного отдыха.
Благодарим за Ваш вопрос.
В каждом номере есть чайник и "чайно-кофейная станция", которая пополняется бесплатно и ежедневно во время уборки номера.
Утюг и гладильную доску доставляют в номер по Вашему запросу на ресепшене.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в нашем отеле.
Благодарим за Ваш вопрос.
Преимущественно комаров в номерах нет, но мы рекомендуем взять с собой фумигатор на случай, если будут.
Будем рады видеть Вас с нашем отеле.
1. Приезжаем в ваш отель в марте, подскажите, пожалуйста, нужны ли аквасоки?
2. Можно концепцию и план отеля на почту nadejdapopihina@yandex.ru
3. У ребенка 10 мая день рождение, как организовать поздравление?
Спасибо, ждем информацию.
Благодарим за Ваши вопросы.
По Вашему запросу ответ был отправлен на указанную электронную почту.
До скорой встречи в нашем отеле.
Благодарим за Ваш вопрос.
Подойдите заранее на ресепшен или на стойку гестрелейшен для подробной информации и уточнения деталей.
Будем рады приветствовать Вас в нашем отеле.
Едем в Ваш отель семьей. У нас 2 номера.
В каждом папа, мама и ребенок. Детям 11 и 13 лет.
Можно нас поселить рядом? Можно не в основной корпус.
До скорой встречи в нашем отеле.
1 номер: EPIKHINA TATIANA, LAPIKOV ALEKSEI, LAPIKOV VSEVOLGD
2 номер: GALANOVA ANNA, MELCHAKOV SERGEI, MELCHAKOV ARTEM
Благодарю Вас за помощь в заселении в отель!!!!
Благодарим за Ваш вопрос.
Пожалуйста , напишите имена и фамилии на английском языке всех, кто к нам прилетает и точные даты пребывания в нашем отеле.
Благодарим за Ваш вопрос.
По Вашему запросу ответ был отправлен на указанную электронную почту.
До скорой встречи в нашем отеле
До скорой встречи.
Lariushkina Elena
Lariushkina Anna (3g.)
Galieva Kristina
Galiev Danil (4g.)
Это семейный номер.
Mychinko Galina
Второй одноместный номер.
Проживаем в Вашем отеле с 19.04.26г-30.04.26г. Спасибо!
Благодарим за Ваши вопросы.
Напишите, пожалуйста, имена и фамилии всех 6 человек и точные даты прибывания в нашем отеле.
При желании, Вы можете выбрать «приватный ответ».