Вопрос об отеле - 1354417
борислав
Турист
08.06.202622:27
борислав
Минск
Турист
добрый вечер ! подскажите пожалуйста есть ли в отеле wi-fi, и есть ли wi-fi на пляже. достаточна ли скорость для работы и просмотра видео?
Ответы на вопрос - 1
для добавления ответа необходимо авторизоваться
Алия Астана
Астана
Турист
11:06 18.06.26
Добрый)
Естьwi-fi на пляже и в отеле.
Работать лучше из номера, на пляже слабее.
Естьwi-fi на пляже и в отеле.
Работать лучше из номера, на пляже слабее.
Задать свой вопрос