Вопрос об отеле - 1353365
жанна
Турист
30.05.202610:44
жанна
Москва
Турист
Здравствуйте! Как обстоят дела с питьевой водой? Как я поняла в номер даётся на двоих только одна 1.5 л бутылка воды. Это крайне мало. На территории отеля есть бутилированная вода или только вода как раньше в маленьких закрытых стаканчиках и где ее взять? И еще вопрос, есть в отеле фотографы, чтоб заказать фотосессию?
Ответы на вопрос - 1
для добавления ответа необходимо авторизоваться
Guest Relation My Home Resort
Аланья
Отельер
13:19 30.05.26
Добрый день.
На территории отеля в любом баре можно взять воду либо в стаканчиках, либо из кулера.
В номер предоставляется 1,5 литровая бутылка воды. Если необходимо, то по запросу можем добавить.
Фотографы тоже имеются. По приезду, не посредственно, у них можно получить полную информацию о записи и ценах.
С уважением, менеджер по работе с гостями.
На территории отеля в любом баре можно взять воду либо в стаканчиках, либо из кулера.
В номер предоставляется 1,5 литровая бутылка воды. Если необходимо, то по запросу можем добавить.
Фотографы тоже имеются. По приезду, не посредственно, у них можно получить полную информацию о записи и ценах.
С уважением, менеджер по работе с гостями.
Задать свой вопрос