Вопрос об отеле - 481728
Людмила Бобрович
Турист
22.11.201521:09
Ответы на вопрос - 3
для добавления ответа необходимо авторизоваться
liliyaalhabib
Турист
00:41 24.11.15
Присоединяюсь к вопросам Людмилы
Людмила Бобрович
Минск
Турист
17:28 23.11.15
Автор ответа выбрал тип "скрытый". Ответ доступен только автору вопроса.
Людмила Бобрович
Минск
Турист
14:10 23.11.15
Автор ответа выбрал тип "скрытый". Ответ доступен только автору вопроса.
Задать свой вопрос
Хотим приехать в ваш отель, как обычно в середине декабря. Нас немного смущает ситуация с отсутствием туристов из России. Работает ли ваш отель в обычном режиме, работает ли подогрев бассейнов и горок?
Детский клуб с русскоговорящим аниматором? Как постоянным клиентам (Отдыхаем в вашем отеле уже больше 6 раз ) возможно ли заранее выбрать номер?