Вопрос об отеле - 1354035
Светлана
Турист
04.06.202621:55
Светлана
Ставрополь
Турист
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, лёд в барах для напитков, морозится из бутилированной воды или из крана?!
Ответы на вопрос - 1
для добавления ответа необходимо авторизоваться
Grand Oasis resort
Шарм-эш-Шейх
Отельер
13:35 06.06.26
Здравствуйте!
Благодарим вас за обращение.
Хотели бы сообщить, что лёд, используемый в барах отеля, производится не из водопроводной воды, а из бутилированной воды в соответствии с действующими санитарными нормами и стандартами гигиены. Качество воды и процесс приготовления льда находятся под постоянным контролем для обеспечения безопасности и комфорта наших гостей.
С уважением,
Grand Oasis Resort
Благодарим вас за обращение.
Хотели бы сообщить, что лёд, используемый в барах отеля, производится не из водопроводной воды, а из бутилированной воды в соответствии с действующими санитарными нормами и стандартами гигиены. Качество воды и процесс приготовления льда находятся под постоянным контролем для обеспечения безопасности и комфорта наших гостей.
С уважением,
Grand Oasis Resort
Задать свой вопрос