Вопрос об отеле - 1356059
Владимир
Турист
24.06.202613:19
Владимир
Калуга
Турист
Здравствуйте! Я ранее отдыхал в отеле и сейчас планирую поездку со всей семьёй. Какие комплименты доступны при повторном посещении отеля, они будут доступны только для меня или для всей семьи? Планируется ранний заезд в отель, будет ли предоставлен нам завтрак? Также планируется поздний выезд с обедом и ужином в отеле. Нужна ли будет доплата за обед и за ужин, сколько нужно доплатить? Спасибо.
Ответы на вопрос - 0
для добавления ответа необходимо авторизоваться
Задать свой вопрос