Вопрос об отеле - 1351686
Шевцова Светлана
Турист
16.05.202615:24
Шевцова Светлана
Оренбург
Турист
Здравствуйте.Приезжаем в ваш отель 25,05,26.два взрослых и ребенок 13лет.у нас забронирован номер стандарт.Очень хотелось бы, по возможности заселить нас в главный корпус.Заранее спасибо)
Ответы на вопрос - 1
для добавления ответа необходимо авторизоваться
ASTERIA COLLECTION SIDE
Москва
Отельер
15:41 16.05.26
Добрый день!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля. Ваш запрос был передан на ресепшен.
Смена категории номера является платной услугой. Более подробную информацию Вы сможете получить при заселении.
С уважением, Анастасия Пишкинсой
Менеджер по работе с гостями
Благодарим Вас за выбор нашего отеля. Ваш запрос был передан на ресепшен.
Смена категории номера является платной услугой. Более подробную информацию Вы сможете получить при заселении.
С уважением, Анастасия Пишкинсой
Менеджер по работе с гостями
Задать свой вопрос