Вопрос об отеле - 1351802
Юлия
Турист
17.05.202623:26
Юлия
Санкт-Петербург
Турист
Здравствуйте! Прилетаем я и моя дочь 11 лет 20.05 в 7 утра. Просим заселить в главный корпус, пожалуйста. Я после травмы ноги. Заранее благодарю.
Ответы на вопрос - 1
для добавления ответа необходимо авторизоваться
ASTERIA COLLECTION SIDE
Москва
Отельер
16:01 20.05.26
Добрый день!
Благодарим вас за проявленный интерес к нашему отелю Asteria Collection Side.
Просим вас отправить ваш ваучер.
С уважением,
Анастасия Пишкинсой
Менеджер по работе с гостями
Благодарим вас за проявленный интерес к нашему отелю Asteria Collection Side.
Просим вас отправить ваш ваучер.
С уважением,
Анастасия Пишкинсой
Менеджер по работе с гостями
Задать свой вопрос