Вопрос об отеле - 1352177
Виолетта
Турист
20.05.202618:15
Ответы на вопрос - 1
для добавления ответа необходимо авторизоваться
ASTERIA COLLECTION SIDE
Москва
Отельер
09:30 22.05.26
Доброе утро.
Благодарим вас за проявленный интерес к нашему отелю.
В отеле предусмотрен поздний ужин с 23:00 до 01:00. Круглосуточно работает только бар. Ресторана 24 часа нет.
С уважением,
Анастасия Пишкинсой
Менеджер по работе с гостями
Благодарим вас за проявленный интерес к нашему отелю.
В отеле предусмотрен поздний ужин с 23:00 до 01:00. Круглосуточно работает только бар. Ресторана 24 часа нет.
С уважением,
Анастасия Пишкинсой
Менеджер по работе с гостями
Задать свой вопрос
Есть снек бар или ресторан 24часа?