Вопрос об отеле - 1306808
Наталья
Турист
06.04.202507:10
Наталья
Оренбург
Турист
Собираемся отдыхать с детьми 5 и 9 лет, подскажите есть ли детская анимация на русском? И можно ли купаться прямо с пляжа, достаточно ли места для купания, какая глубина? отзывы противоречивые...?
Ответы на вопрос - 1
для добавления ответа необходимо авторизоваться
Tamer Radwan
Москва
Отельер
16:54 13.06.26
Дорогая Наталья, благодарим за вопрос.
В отеле работает детская анимация, в том числе и на русском языке. Купаться можно прямо с пляжа на мелководье, а для полноценного плавания и сноркелинга предусмотрен понтон, где глубина достаточная.
С уважением,
Менеджмент отеля
В отеле работает детская анимация, в том числе и на русском языке. Купаться можно прямо с пляжа на мелководье, а для полноценного плавания и сноркелинга предусмотрен понтон, где глубина достаточная.
С уважением,
Менеджмент отеля
Задать свой вопрос