Hotel question - 1356125
татьяна
Турист
25.06.202608:25
татьяна
Velikiy Novgorod
Турист
добрый день,будем в отеле 30 июня,пишут половина горок в аквапарке не работает.Приобретали путевку с расчетом на аквапарк для ребенка.Почитав отзывы ехать уже не хочется.Хотелось бы понять по какой причине работает всего три горки?И за что люди вообще платят если еды нет,все в грязи,воды горячей нет,интернета нет.Санитарные нормы не соблюдены,осталось море убрать.
Answers to the question - 0
To add a reply, you need to log in
Ask your question