Hotel question - 1355727
Воронова Надежда
Турист
21.06.202615:41
Воронова Надежда
Moscow
Турист
Здравствуйте, хотим с мужем в сентябре приехать в ваш отель отметить свой юбилей, подскажите пжл, есть ли какой нибудь комплимент от отеля и можно ли заранее записаться в аля карт ресторан, мы приедем скорее всего 18 а юбилей 19. Еще подскажите, утюг в отеле предоставляется?
Answers to the question - 0
To add a reply, you need to log in
Ask your question