Hotel question - 1308425
Ромазанова Олеся
Турист
17.04.202515:46
Ромазанова Олеся
Samara
Турист
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас детское меню?
Answers to the question - 2
To add a reply, you need to log in
Игната
Moscow
Помощник Топхотелс
18:31 06.06.25
Ответ предоставлен Службой Front Office отеля Sea Gull: "Здравствуйте, уважаемая Олеся! Благодарим Вас за обращение. Сообщаем Вам, что в ресторане большой выбор блюд, где Гости всегда могут найти что-то подходящее для детей." С уважением, специалист сервиса Помощник Tophotels
ГОЛОВА НАИЛЯ РИФКАТОВНА
Kazan
Турист
22:44 20.04.25
Добрый вечер. Детское меню только вечером. Картофель фри, макароны, и курица. Огурцы, морковь. Другого ничего не было. Мои дети ели только рис из взрослого меню.
Из общего меню дети на завтрак ели хлопья с молоком, есть йогурты.
Из общего меню дети на завтрак ели хлопья с молоком, есть йогурты.
Ask your question