Hotel question - 1060216
Алёна Лютая
Турист
31.07.202012:22
Алёна Лютая
Kiev
Турист
Добрый день, скажите если вылет вечерний, выселение с номера в 12:00, пользоваться рестораном и баром мы можем до отъезда с отеля???срезаются ли браслеты? Спасибо
Answers to the question - 2
To add a reply, you need to log in
Алёна Лютая
Kiev
Турист
12:11 01.08.20
Это очень приятно)))) тогда до скорой встречи😉
Представитель отеля
Sharm-ash-Sheikh
Отельер
13:19 31.07.20
Добрый день, Алена.
Спасибо за выбор нашего отеля для вашего отдыха.
Браслеты не срезают после выселения, после выселения с номера гости могут пользоваться услугами отеля, баров, ресторанов (обед и ужин), снеки,пляжи и бассейны.
Будем ждать Вас с нетерпением,
С уважением,
Юлия
Guest relation
Спасибо за выбор нашего отеля для вашего отдыха.
Браслеты не срезают после выселения, после выселения с номера гости могут пользоваться услугами отеля, баров, ресторанов (обед и ужин), снеки,пляжи и бассейны.
Будем ждать Вас с нетерпением,
С уважением,
Юлия
Guest relation
Ask your question