Hotel question - 1202917
Наталья
Турист
01.02.202318:16
Наталья
Nizhny Novgorod
Турист
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после сдачи номера мы сможем пользоваться территорией отеля?
Answers to the question - 2
To add a reply, you need to log in
Naama Bay Hotel Представитель
Sharm-ash-Sheikh
Отельер
12:52 14.02.23
Добрый день, Наталья!
В день выселения разрешается пользоваться территорией отеля, при этом номер нужно сдать в 12 часов дня.
С уважением, администрация.
В день выселения разрешается пользоваться территорией отеля, при этом номер нужно сдать в 12 часов дня.
С уважением, администрация.
Евгений Пали
Yaroslavl
Турист
11:40 02.02.23
Здравствуйте. Да без проблем пользуетесь всей инфраструктурой, питаетесь в ресторанах и прочее.
Ask your question