Hotel question - 1235704
zannag-461
Турист
27.09.202310:00
zannag-461
Riga
Турист
Добрый день! Сколько бассейнов и с подогревом в зимний период? (какая температура) С какого числа начинают подогревать? Подогреваются ли бассейны в аквапарках в зимний период? Есть ли закрытый бассейн? Работает ли каток?(с какого времени?)
Answers to the question - 3
To add a reply, you need to log in
Alex
Moscow
Турист
17:44 16.10.23
в зимний период не узнавали, были в октябре, было без подогрева, прохладная, градусов 25-26, в аквапарке детском примерно такая же вода, во взрослых бассейнах на территории аквапарка вода теплее) закрытого нет, каток работает ( там не лед а больше похоже на пластик), но платно 3 или 4 евро за 1 час.
Elena Brodscaia
Kishinev
Турагент
15:41 02.10.23
Один бассейн с подогревом, напротив центрального входа, небольшой.
Менеджмент Отеля
Hurghada
Отельер
20:41 30.09.23
The answer author selected the "hidden" type. The answer is available only to the question author.
Ask your question