Hotel question - 921967
Елена
Турист
22.02.201913:27
Елена
Kiev
Турист
Скажите пожалуйста, браслеты снимают, если выезжаешь после 12.00?
Answers to the question - 2
To add a reply, you need to log in
Serge Lvov
Moscow
Турист
11:39 07.03.19
Как повезет, вы главное не спрашивайте на ресепшен можно ли оставить. У меня их целая коллекция.
Den
Gomel
Турист
14:30 01.03.19
Браслеты срезают жестоким образом,готовы с рукой оторвать,так неприятно
Ask your question