Hotel question - 1203899
Наталья
Турист
11.02.202314:25
Наталья
Moscow
Турист
Добрый день. Подскажите пожалуйста, предусмотрены сейчас какие-нибудь комплименты от отеля на День рождения?
Answers to the question - 3
To add a reply, you need to log in
Александр
Moscow
Турист
01:27 13.02.23
Наталья, Думаю как везде - торт и (барабанщики), не забудьте только заранее напомнить во сколько вы будете на ужине. Ну помимо торта рекомендую попробывать их печеные яблоки от шефа)). "Животворящий доллар" и улыбка сделают ваше день рождения незабывемым)).
Представитель отеля
Sharm-ash-Sheikh
Отельер
11:14 12.02.23
Добрый день, Наталья!
конечно же отель поздравляет гостей с днем рождения!
За ужином поздравление с песней и тортом.
Всегда рады Вам,
Seti Sharm Palm Beach Resort
конечно же отель поздравляет гостей с днем рождения!
За ужином поздравление с песней и тортом.
Всегда рады Вам,
Seti Sharm Palm Beach Resort
Олег Клюшников
Tver
Турист
08:54 12.02.23
В начале декабря торт дарили за ужином.
Ask your question