Hotel question - 1354857
Юлия
Турист
13.06.202611:34
Юлия
Rybinsk
Турист
Добрый день. Подскажите есть ли на пляже wi fi? И есть ли какие-то привилегии или комплименты для гостей, приезжающих не впервые ?
Answers to the question - 1
To add a reply, you need to log in
aqua aquapark_guest
Sharm-ash-Sheikh
Отельер
11:42 13.06.26
Уважаемая Юлия,
Приветсвуем Вас из отеля Аква Блу.
Wi Fi на пляже нет.
Фрукты в номер на следующий день после заезда. Обратитесь к Гест Релейшен
Приветсвуем Вас из отеля Аква Блу.
Wi Fi на пляже нет.
Фрукты в номер на следующий день после заезда. Обратитесь к Гест Релейшен
Ask your question