Hotel question - 1354877
Ирина
Турист
13.06.202615:49
Ирина
Krasnodar
Турист
Добрый день. Прилетаем 26 июня в 22.05, в отеле будем примерно к 23.00. Подскажите, пожалуйста, будет ли возможность где-то покушать в такое время?
Answers to the question - 4
To add a reply, you need to log in
Ирина
Krasnodar
Турист
10:14 18.06.26
Видимо придётся). Спасибо Вам за ответ.
Serg
Stavropol
Турист
10:13 18.06.26
рестораны не работают уже, поэтому наврятли, запаситесь копченой колбаской, и будет вам счастье. мы так и делали, холодильники там хорошие, вам и колбаска на обратный путь в самолет тоже пригодиться.
Ирина
Krasnodar
Турист
09:44 18.06.26
А за дополнительную оплату тоже в такое время не купить еды на территории отеля?
Serg
Stavropol
Турист
09:16 18.06.26
Только булочки будут, когда заходишь в главный вход, в правом дальнем углу будет бар и в нем.
Ask your question