Hotel question - 1020042
Назар
Турист
01.11.201911:55
Назар
Kryvyi Rih
Турист
Здравствуйте. У меня вопрос по старому пляжу. Появились сообщения о том что его открыли с 1го ноября, и теперь у отеля два пляжа. Так ли это?
Answers to the question - 3
To add a reply, you need to log in
Зинаида
Kiev
Турист
23:52 11.11.19
Добрый вечер, только вчера вернулись из Аква блю. Пляж старый открыли, работает все как и раньше, и бар и аквааэробика, тенис, волейбол, еще добавили программу для детей: красочные игры (цветной краской оббрызгивают).Все отлично. Но не работает лестница и лифт, пешком раз пошли назад - 30 минут с ребенком. Всегда ездили автобусом. Автобусы на утренние и вечерние рейсы дают либо 2 маленьких, либо 1 большой.
Андрей Куклин
Dnepr
Турист
20:16 01.11.19
Да,у отеля сейчас два пляжа,они рядом.
Аква Albatros
Sharm-ash-Sheikh
Отельер
12:11 01.11.19
The answer author selected the "hidden" type. The answer is available only to the question author.
Ask your question