Hotel question - 1355215
Juli_Detka
Турист
16.06.202614:40
Answers to the question - 1
To add a reply, you need to log in
Gravity Hurghada
Moscow
Отельер
09:28 20.06.26
Добрый день, Юлия!
Благодарим за Ваш вопрос.
В данном случае имеется в виду, что, если гость попросит на баре (либо сам возьмёт, например с барной стойки или с тележки с напитками в Главном ресторане) любой напиток в упаковке (коробку сока, бутылку пива, бутылку вина и тп), то будет взиматься дополнительная плата.
Если же гость покупает напитки за пределами отеля и приносит с собой в отель, то в таком случае, никакая дополнительная плата взиматься не будет.
Будем рады видеть Вас и Ваших туристов в нашем отеле.
Благодарим за Ваш вопрос.
В данном случае имеется в виду, что, если гость попросит на баре (либо сам возьмёт, например с барной стойки или с тележки с напитками в Главном ресторане) любой напиток в упаковке (коробку сока, бутылку пива, бутылку вина и тп), то будет взиматься дополнительная плата.
Если же гость покупает напитки за пределами отеля и приносит с собой в отель, то в таком случае, никакая дополнительная плата взиматься не будет.
Будем рады видеть Вас и Ваших туристов в нашем отеле.
Ask your question
Меня зовут Юлия. Я агент из России.
Подскажите пожалуйста информацию по бутылкам (пиво) в номер.
Из концепции:
Все напитки подаются в стаканах. Позиции за дополнительную плату доступны во всех меню баров и ресторанов. Не рекомендуется приносить бутылки в номер, так как за это взимается дополнительная плата.
То есть, если туристы купят пиво в баре отеля или за его пределами, им нельзя пить в своем номере?